Мистика, эзотерика

как исцелить себя? можно ли с помощью мыслей? и как нужно это делать?

Мысли обладают очень большой силой, но когда у нас страдания, одних только мыслей для любого позитивного результата мало. Нужны сопутствующие действия. Например, найти человека, который прошёл успешно через похожую ситуацию; найти специалиста, который искренне хотел бы помочь вам помочь; избавится в доме от хлама
http://www.youtube.com/watch?v=Wit17xVPRIY;
поменять обстановку - поехать в другой город или страну, в красивые места, соответственно вашему материальному положению и вкусу;
читать литературу, которая направлена на осознание этой жизни, прошедших ситуаций; иногда, чтоб почувствовать радость жизни достаточно найти новых друзей по интересах, записаться на какие-то интересные курсы.. .
Юлия Михайлова
Лучший ответ
у тебя есть какая-то зависимость от человеческого, а Небо хочет вернуть тебе гармоничный порядок вещей, в тебе, а ты сопротивляешься, вот и не стыковка. Пока не преодолеешь эту зависимость, так и будет временный эффект
Татьяна Силюта
Собственно кроме мыслей ничего и нет. Можно, конечно. А делать это можно просто наблюдая за своими мыслями и ощущениями. То есть, для начала неплохо бы изучить сам предмет и его свойства. А наблюдение - лучший способ изучения. А поняв, каким образом можно влиять на мысли, поймешь, какое исцеление требуется.
Саида Ш
думать о хорошим
только ты и есть! а вокруг другой мир ...всё вокруг и ты единая каша из атомов и т. д. ..и только энергия правит ходом созидания или распада ! .скажи себе - да )))
Юля Григорьева
мислями - нет. Начните хотя бы с медитации покоя, и старайтесь всегда быть "здесь и сейчас", тогда все болезни и проблемы попросту отстанут от вас
смотря от чего исцеляться.. . мысль - материальна! !
вспомним Солженицына, который исцелил себя сам от рака. вот рак чего у него был? у меня в памяти печень. Он нарисовал на стене свой организм, кот. болен в полный размер и каждый день стирал по миллиметру.. . я не читала его произведение "Раковый корпус" но именно эта"легенда" в основе лежит. - могу что-то не так сейчас писать о нем.. .
так что все в силах человека, просто мы не знаем как нам управлять своим организмом...
Ирина Паняева
мысли это первоначало всего она материальна и способна на все если ее развивать концентрировать и направлять в нужное русло
Смотря какое исцеление требуется!
Если Духовное - то да!
Если физическое - лучше обратиться к доктору!
Елена Журская
лишь время сможет исцелять
Инна Урбан
мыслительный эксперимент
Если чёго то сильно захотеть, да и ещё приложить максимум усилий, возможно всё. Помоему лечить мыслями проще простого, но нужно много времени и сил. Нужно леч на кровать, успокоиться с мыслями (выключить внутренний диалог) . И создать мысль или изображение где вы здоровы и счастливы. Нужно думать только об этом, и не о чём более.
Прочитать книгу В. Синельников "Возлюби болезнь свою"
Там инструкция как это нужно делать..