Мистика, эзотерика
Можно при помощи мысли сбросить 30 кг. собственного веса?
Создайте мысленно себя стройной и живите в этом образе... т. е. мысленно накупите в свой гардероб платья для того образа, нужного цвета, фасона и пр. каждый день одевайтесь в разные и бегите на прогулку, видьте восхищенные взгляды прохожих и т. д. сами нафантазируйте детали... и так можете напитывать этот образ каждый день, допустим лежа перед сном...
легко... если не жрать:))))
да запросто! просто не жрать!
Можно. ) Надо только думать правильно.
Конечно. Только эта мысль должна быть такая: каждый раз как в голове появляется образ еды надо тут же вспомнить, что это не ваша мысль, а ваших 30 килограммов. А вы как раз думаете о том, как здорово иметь стройную фигуру.
Можно! Думай ПОЗИТИВНО!! ! :-)
Тебе нужен дух, вызови его и попроси чтоб он сделал тебе похудание на 30 кг, проси в слух.
Легко. При помощи внушения. Заставлю вас хотеть есть только фиолетовые продукты.
А их совсем немного. Капуста, баклажаны, картошка иногда. А еще фиалки.
От фиалок не растолстеешь!
Можно. Но не нужно. )
Если только о телесном наказании в случае если не сбросиш.
Думайте позитивно, потом только пожалеете о снова упущенном времени. Неужели так трудно худеть? При избыточном весе это вообще легко, как нехер делать, надо только организовать правильное питание.
Можно. ) Но лучше к процессу мышления подключить еще некоторые процессы.
« Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом ».
— Фаина Раневская.
Нет)