Мистика, эзотерика

Откуда вы черпаете знания о жизни?

Из самых высоких знаний - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Ишметьева
Лучший ответ
Из того, что получаю, не получив того, чего хотел:)) ) Из опыта, одним словом:) ) А если совсем серьезно, то знания о жизни я получаю из НАБЛЮДЕНИЯ ее.
Анна Anna
Из "Ответов". :)
Из своего опыта, из книг, которым доверяю.
Елена Карпова
в том числе и из ошибок
Евгения Бажора
из своего опыта
Книги Алисы Бэйли, Алана Кардека, Сведенборга, Кастанеды...
Вопрос, конечно, умственный. Ответить может только профессор. Отвечаю : древнегреческий философ Аристотель (материалист) учил, что окружающий нас мир люди могут познать только опытным путем. А его друг, древнегреческий философ Платон (идеалист) считал, что можно познать суть и смысл любого предмета, явления или процесса внезапно и сразу - путем озарения после медитации (сосредоточения) на нужном тебе вопросе.
Юлия Чубакова
каждую минуту мы получаем уроки от самой жизни
черпать можно только от отдельного- вы же не станете черпать кровь из самого себя? ) Значит жизнь есть вещь со-кровенная, то бишь непознаваемая, а лишь внешне наблюдаемая и трактуемая. Жить- значить смотреть и судить. Существовать- это делать, не делая..)) ) ЗНАНИЯ ВСЕГДА ЛОЖЬ..))
из выходов из тела
Luda Mihnovitc
Из науки.
из самой жизни.
Знания о жизни можно получить из опыта - как своего так и других людей... каждый черпает их в соответствии с настроенными в нем фильтрами каждый день... это одно из проявлений жизни - учиться самой жизни...
в интернете .