Мистика, эзотерика

Есть ли смысл рождаться на Земле еще раз?

Посмотрим!))
Ирина Гайдук
Лучший ответ
А кто спрашивать будет
Ксения Хиря
А первый раз был смысл? ..))
Мария Дубровина ///http://old.otvet.mail.ru/question/98079565
есть смысл продлить эту жизнь ещё лет на двадцать - жаль расставаться....
Наталья Бекир
Словно у вас есть выбор... вы будете рождаться до тех пор, пока не станете святой... тогда может сможете, что то решать сами...)
тебе да
нет
Катя Обухова
не здесь и не снова
)))))) А это от Вас или Вашего желания зависит????
Нурия Зарипова
Не хотелось бы, но если Родина скажет надо, ничего не поделаешь
Конечно)
Где ты еще увидишь такие прекрасные горы, реки, моря, зеленые леса, поля усыпанные цветами... .

P.s
Возможно Будда сказал: Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь - горестно.

не могу согласиться, проявить себя здесь, в человеческом теле-это прекрасно!

Значит есть, ведь всегда мы кому то обязательно нужны, даже подставив другому плечо, ты поступаешь мудро.
Dilshoda Toirova
Если человек не знает своей прошлой жизни и за что страдает в этой, рождаться второй раз смысла нет.
Еще раз имеет смысл, последний, чтобы закончить обучение (судя по вопросу, ты понимаешь о чем я) . Только время выбери правильное.
Регина Хазиева
Конечно есть смысл, возможно, в другой жизни встречу тебя Ирина.
Aмина Абишева
Пока не знаю . Может к сыну в дочери податься ?
Мария Якушева
Заставят рождаться до тех пор, пока заданная Вам программа не будет выполнена на отлично)
Если будет у Вас такое желание, то родитесь. Первично только желание и ничего более. Однако, такое желание будет вплоть до просветления.
на Земле не обязательно. Можешь попробовать и на других планетах
А это решают по нисходящей для 1000 летнего цикла:1) Дух жизни сборки эмидепрессионного организма (собственно нас со всеми телами.-хотя он также составляющая еще большей ступени нашей всеобщей организации...) -55 %, 2) Бог личности и его двойник -Логос личности -бетта и альфа принципы жизни -до 40%,3) кольцо Сущих времени запредельного большого Эпогрибина (градация жизни с 4 нейтрали всеобщего отсчета...), остальные до 10%- соответствующие определители из наших составов - монадные и вонадные, альфа и омеги, универсума и слова обетования текущего...И они решают вашу жизнь до цикла большой планеты (из 3)- весь ряд воплощений-призрождений (около 5-6 среднестатистически в 1000 лет..) - с учетом всех знаний и опыта ваших, возможностей и способностей, вообще всех ваших параметрических характеристик...И после смерти ваша сборка расходится по местам жизни и обителям ваших составляющих - до 1024 и даже 2048...А вы -стихийный человек 256 принципов жизни (от полноподобных 2048 -всездания атомарно-ядерного...) -перемещаетесь в слово 3 из 6 - небесное как это понимается ныне..Но сначала вы проходите через портал слова воплощенного, там встречаетесь со стражами кармы и справедливости, определяющими вашу судьбу небесную( в общем смысле это слово 3 из 6...) -в нижние слои наказания, в средние для самоопределения, или в высшие слои для вознаграждения за труды праведные -и дальнейшего труда на общее благо...Ваши биологические и биотические принципы жизни идут в области- но аналогичным слову,..и так каждый обретает что заслужил...На кладбище помещают сам эмбиотическо-палеандринный организм (покойного..) планетарного типа организации( а есть и наши звездные двойники..) - где и совершается его распад до атомов естественным путем, но там вместе с ним находятся и практические души всех принципов, для того же процесса(до 300 лет..), и другие составляющие ваши, которые по мере распада несвязанных форм отходят в свои места жизни, и поэтому все ходят на кладбище и разговаривают с умершими - они собственно и слышат вас, а организмы первичного режима жизни и беседуют, и не только они....После развоплощения каждый может совершать несколько десятков воплощений -рождений - во вселенных и космосах - которые составляющие нашего атомарно-ядерного 0 нейтрали, например энерго вселенной, прото и даже квантовой, а после ряда жизней в них -частичными составами -идет подготовка к произрожению в среде 0 нейтрали - полной сборкой и эмбиотическо-палеандринный организмом(ныне его называют биологическим, иногда физическим телом...), со всеми составами - полноподобными вселенной и Эквадориону -нашему космосу из256 галактик,.в котором мы живем до старости и совершаем жизнь.(.как говориться не поле перейти)..И все наши определители - ныне практ.термин - обозначающий существ рассчитывающих и определяющих нашу жизнь на периоды, струнги, эпохи и даже всю манвантару- всегда незримо ведут нас, истинные - всегда, которые по принципу замены -у них несколько другие законы (дающие им некое право для давания вам уроков и др.искажений всех типов...) - им и вам вселенная и весь Эквадарион дают право выбора - как, с кем и для чего жить - каждому и всем организациям общества вплоть до цивилизации Земляне в целом..Произрожденным ныне дано право до 24- 64 года находится в пришлом протекторате и правлении, или - начать возрождение свое(хотя с каждым днем и годом оно начинается по выбору первородов) и избавление от греха первосоздания - принципа искажения истинных параметрических характеристик своих же...которые даны как и сама жизнь -создателем(вашей группе жизни -планетарной и звездной, малого и большого принципов, микро и макро сверток,и всего 124 -числа вашей группы атомарно-ядерной..от сущности энерго принципа -до 32 и до 256 ваших сестер и братьев - ныне зовуться двойниками..) , а вашей сборке -её зодчим всекосмическим...И как вам жить далее - решать вам самим -центром жизни сборки, и всем вашим группам и составам, ассамблеям и даже отражениям бесконечным в космосе и вселенных..
Дорогой друг!! ! СМЫСЛ инкарнации души создание в ней=абсолюта... то есть определенный набор энергий и абсолют=в подсознании... это тоже необходимо... есть несколько учителей на земле с этим... но они присланы сюда для помощи... а фактически им тут делать нечего... по развитию.... если у вас мало развито энергий... то вам еще много проводить жизней на подобных планетах.... сейчас души уже не приходят сюда.... а их направляют на другие планеты как земля... а сюда идут другие души для 6 расы.... всем удачи!!!