Мистика, эзотерика

Как перестать рождаться на земле? Надоело. Или мы привязаны к этой планете

Медитация МЕРКАБА - тебе в Помощь ...
Восемнадцать Дыханий ...
Правильно Настрой ...
И В Любой Мир ...
Никто тебе - Не Сможет Помешать ...
Желание и Тренировка ...
Анюта Шмакова
Лучший ответ
Ольга Смирнова И море многоточий.... =)
Когда душа пройдёт свой цикл развития, тогда и закончится это дело. Обычно это длится не более 15 жизней.
Елена Теляева Жизнь одна! После смерти Душа уходит до Страшного Суда или в Ад или в Царство небесное!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
перед смертью твое последнее желание является как бы олицтворением твоей след жизни, и оно будет служить краеугольным камнем перед воплощением
однако если хочешь сам это все узнать на собств опыте иди погружайся в медитацию, за 5 лет практики думаю узнаешь это
можно не рождаться, если нет никаких желаний, однако это врятли случится, даже если происходит суицид человек все равно хочет жить, но в "раю" , а не аду
и у него есть желания, это 100%
однако если вы добъетесь что у вас будет 0 желаний то рождения больше не будет.
Анна Измайлова
Елена Теляева Только на земле мы выбираем где будет проводить вечность, после смерти ничего изменять невозможно!
19. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21. и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24. и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем».
(Св. Евангелие от Луки 16:19-24)
а ты перерождаешься
Aini *******
Елена Теляева 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Александра Николина Да, мы тут капитально застряли. Хорошо что есть интернет и доступ к литературе, прошлые жизни прошли почти впустую
Ну пускай следующая твоя мамка полетит в космос.
Leila Muratova..
Проще говоря - освободиться от всех привязанностей. Без исключения. Не насильно заставить разлюбить все что любили, а просто придти к этому спокойно и без внутренней борьбы.
А в чем проблема то???? Возможность летать в космос уже давно стала реалией копите денюжку, да рожайте себе на здоровье, раз вам экстрима захотелось и земля внезапно надоела. Можете на луну слетать. Создадите первую колонию )))) Главное того - о кислороде позаботьтесь.
ранний буддизм в помощь
Dana Kopeyeva
Алина Тажева Его нет больше 2 000 лет.
Стань ученым сделай вирус который всех обесплодит
Надо просто жить избавиться от страданий и желаний не житься не с кем будешь как гаутама шакьямуни сиддхартха который из замка сбежал начил медитировать и начил всех учить на земле как жить фелософска учение будды просвёного человека ( кто рай подаёт обратно уже не возвращается а кто в аде они обратно возвращаются на земю жить и мучиться на этой планете )
Сезим Осмонбекова Что бы не кто не мучился на этой планете на его уничтожить это планету и прокатиться человеческие страдания
Да, чувак, дело дрянь. Перерождаться будем столько, пока не достигнем истинного просветления и не станем святыми. Душа наша должна пройти через очень многое, чтоб удостоиться вечного эдема...

Кстати, перед тем как родиться, мы сами просим испытаний, и чем тяжелее, тем лучше. Потому буддисты всегда рады этому
Елена Теляева Нет перерождения! После смерти только два пути - ад или Царство Небесное!

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Алина Тажева Не трожь буддистов.
Лена Чуешкова Да я сам буддист, епта...