Мистика, эзотерика
Подкиньте плиз долгосрочные предсказания различных предсказателей
Дан12:7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится. 8 Я слышал это, но не понял, и потому сказал: "господин мой! что же после этого будет? " 9 И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени. 10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении] ; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. 11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней. 12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
Всё будет Хорошо!!!! чем Вам не предсказание
пророчества появляются после "напророченных"событий-такая вот фигня
А наберите в гугл ПРОРОЧЕСТВА О РОССИИ
..." наступила эра, когда в течение ближайших нескольких лет Россия станет самой сильной, крепкой в мире страной, оставив позади себя США, и даже Китай"..
Подкинь хоть одно, из сбывшихся "предсказаний" , Процент угадывания, много ниже 50 ))) Думаю в районе 3-5 ))))
Для особо тупых. Не один сраный "предсказатель", даже в лотерею выиграть не может.
С Россией всё элементарно - читайте планы ЦРУ. Экономику в задницу. Население в могилу. Землю, природные богатства - евреям. На всё про всё - 25 лет )))))) Так что доживёте.
Опять наводнение будет