У человека сумма букв фамилии которого составляет 34 (что по
Пифагору 7) протекают в квартире сточные трубы и в квартире воняет, это
происходит не в первые. Человек живёт на первом этаже, квартира номер 3.
Человек звонит в приёмную ЖКХ и говорит чтобы ему устранили неполадку. Сумма
номера телефона приёмной 15, что по Пифагору 6. При этом человек говорит, что
чтобы сантехникам попасть в подвал где перекрывается вода нужно обратиться в
квартиру 2 где хранится ключ от подвала. А чтобы вообще попасть в подъезд, нужно позвонить в
квартиру 9 в которой единственной из знакомых жильца из квартиры №3 работает
домофон.
Также при этом жилец квартиры 3 заявил что если вопрос не
будет решён то он обратится в областной центр на телевидение.
Всё действо происходит в очень историческом городе
Екатериненской Руси.
Я по данному вопросу имею некоторые соображения, но мне они
кажутся примитивными, хотелось бы услышать что нибудь разумное.
В частности:
1. Почему воняет под
цифрой 3?
2. Почему ключ от подвала с
водой находится под цифрой 2?
3. Почему доступна для связи именно цифра 9 и почему она
даёт первичный доступ?
С хи-хи просьба не писать.
Мистика, эзотерика
Расшифруйте символизм.
*9 - пустая, бесполезная суета, потому и доступ только через эту квартиру, челу не повезло. Открывать всем двери.. .
2 - обладает способностью поддерживать связи... 2 - на языке чисел означает ещё Человека. Неважно какого именно человека и как его зовут. Человека как такового.
3 - стремление к гармонии, атмосфере веселья и психологическому комфорту.
При сложении этих чисел получаем 5 - символ необходимости и закономерности перемен в мире, движение, развитие, нестабильность, риск, авантюру и прочее..., т. е. желание убрать запах из квартиры.:)
Ваш вопрос - сплошное ХИ-ХИ. Скажите, как соотноситься современный русский алфавит, который был разработан в 1918 году и Пифагор, который УМЕР ДО Рождества Христова? Никаких ТАКИХ чисел Пифагор не составлял! Нумерология - лохотрон, придуманный тёмными силами, чтобы людей дурачить, а вы на эту удочку попадаетесь. А все эти проблемы связаны только с плохим ЖКХ - не надо здесь мистику искать: чинить всё надо во-время.
Мария Панькина
Алфавит пусть идёт боком я эту цифру просто так привёл. Вопрос касается цифр 3-9-2 я отдельно задал три вопроса, если вы не заметили и алфавит их никак не касается. Случайностей не бывает а в это уверен. Так что ЖКХ должен являться символом гармонии который стабилизирует наше крайне нестабильное общество. О чём косвенно и свидетельствует его телефон . Хотя бы посмотрите гадание на картах Ленорман 15 это звёзды, т. е. это что то неземное такое же как и гармония.
Вы увлеклись нумерологией, а вопрос надо решать оперативно
Фамилия - связь по роду. В вашем случае интерес - Имя.
3 - правильность, следовательно происходящее именно потребно.
Квартира-2 дуальность, ну это выбор, что и есть ключ.
9 - потешьте бесов. чем собственно сейчас тут и заняты.
Мария Панькина
Если ограниченным дурачкам весело то пусть веселятся, они же боги, правда крайне убогие. А 9 это свобода, которую я так думаю они увидят позже чем другие не бесы.
Просто в ЖКХ тоже цифры любят считать, вот и воняет
В этом году число 13 выпадает на пятницу 3 раза. Если умноржить 13 на 3 получается 39. К 39 прибавляем 627 получаем 666.
- Вопрос: откуда берется число 627?
- Ответ : без него 666 не получается
- Вопрос: откуда берется число 627?
- Ответ : без него 666 не получается
Мария Панькина
У меня в вопросе все цифры достоверны. А что не по каббале, так я еврейского алфавита не знаю.
Негативные эмоции (застарелая проблема) , влияющие на здоровье квартирантов.
...2*2=5, поэтому я против страуса летящего к лесу передом на курьих ножках паровозик из Колымы. А всё потому что синий лижет библия налогообложение слева. И если не правильно приведение видится. то могила не полетит по правилу 2*2=5...
Мария Панькина
Насчёт 2*2=5 это видимо на вас КОБ повлиял, сочувствую ))