Мистика, эзотерика

Как узнать какое это по счёту моё воплощение? Молодая я или "старая", можно ли это высчитать?

такой вопрос может задать только молодая.
Люба Ковальчук
Лучший ответ
Сложите все цифры ВАШЕЙ даты рождения, по отдельности-по одной цифре, до
приведения к однозначному числу (нули-не учитывать). Например,

20.11.1987(2+1+1+1+9+8+7=28 2+8=1

Просчитав, таким образом, получаем единицу (значит индивид-живет первую жизнь).
Лена Вахрушева и что? вы сами поняли, что ЧУШЬ написали? Потому что по такому расчету всегда выходят цифры от 1 до 9, и НЕ больше! Т. е. по вашей такой логике, человек БОЛЬШЕ 9-ти раз не воплощается? =)))))))))
Алеся Суховеркова так ведь я не одна, родившаяся в такую-то дату
Предположим вы старая, и задаёте такое вопрос (?) Ведь ответ на него не имеет значения. "Старых" может быть две разновидности, это или лошара, - лениво и безвольно влачащийся по течению своих воплощений, или Животворный ясный Мастер собравший по крупицам полноценное Знание.
На самом деле это и не столь важно. В каждом воплощении ставится своя программа развития сознания (воспитания необходимого качества личности и в соответствии с этим- прохождение конкретного опыта переживаний) и со-творчества бытия. Зрелость собственного духа определяют не по количествам лишь воплощений (реально, что его потенциал изначально был уже не ученика, а учителя, и воплощался лишь в эпохи перемен) , а по своему состоянию внутренней культуры - уровню сознания, степени приятия мира и себя, т. е. на сколько способны жить в гармонии с собой и окружающей действительностью есть ли шаблоны мышления, особые приоритеты ценностей, без которых нет душе покоя, переносимые не только на свой выбор, но и на выбор всякого человека - это наши границы сознания, не позволяющие мир принимать таким, какой он есть, есть ли потому претензии и обиды, страхи, гнев и т. п. эмоции... Есть ли насущные вопросы, остающиеся без ответа и нет понимания, где найти для них источников. И еще при этом важно принятие своей ответственности за собственную судьбу и внутренняя целостность- гармония духа, души и тела...
Наталья
Ничто так не портит женщину, как её возраст.
Алеся Суховеркова Вы не поняли мой вопрос. Для шуточек-прибауточек перейдите к другому разделу, не нравится, пройти мимо
первая и последняя, лови момент
Д*
Дина ***
запросто ))) для этого вам достаточно описать ваши симпатии в этом воплощении что бы понять)
ну а критерий прост) если вы не ищите истины Духа знания как у Ломоносова и просветления как Будда вы дух молодой до сих пор не осознавший что есть ценность и в чем смысл ЖИЗНИ!
Библия, Послания св. ап. Павла к Евреям 9:27: "Человекам положено однажды умереть, а потом суд". Жизнь одна, а потом - судит нас Бог
Victoria Kazlauskayte
Без шуток. Все это выдумки. Просто такая тема людей будоражит, вот и сочиняют! Портал развлекательный, соответственно и ответы такие. И с эти ничего не поделаешь!
Воплощения - не что иное, как проявления Генной Памяти.
Наталья Фокина
Человек живет лишь один раз, все остальное не о вас.
Любовь Попова
Набери в яндексе вопрос : "как узнать, какую по счёту жизнь я живу ? " или сразу набери http:// frei.hobby.ru/na/index.shtml. Это будет для тебя расчёт по системе Пифагора.
Алеся Суховеркова так ведь каждый день рождается не по одному человеку.
Хм. А Вы православная? Крещёная? Не боитесь впасть в ересь и
попасть в ад, думая о ре инкарнации? Это же ж из другой религии… И зачем Вам знать сколько раз Вы «перерождались» ? Вас что-то не устраивает в этой жизни?
конечно можно... по кольцам на срезе
То, что ewgeny gasnikov написал - это нумерология и данное число является числом судьбы, а не счётом воплощения. А вообще вопрос хороший, мне бы тоже хотелось найти ответ на него. Но здесь нам вряд ли кто даст толковый совет.
иди голову полечи...