Мистика, эзотерика

как определить,какое у меня воплощение по счёту? и сколько их всего?

Если вам действительно это весьма интересно, то со временем, вы найдете хоть не все, но часть ответов на ваши вопросы, как это происходит у меня. Но так, вам никто не скажет, и не обманывайте себя, лишь бы что - то услышать в ответ? Ответ внутри вас. Там и не только прошлые жизни, и дата смерти этой, как и сама программа вашего прибывания на земле в целом. То есть, вы понимаете на сколько личным является такой вопрос, что бы искать точные ответы на стороне? Найдите тропу к себе, и вы узнаете не мало интересного, не только о себе, но и многое другое. Просто поверьте мне на слово, я знаю, что говорю. Удачи вам.
Барно Исраилова
Лучший ответ
погадать на картах
Ольга А
Купи любую книгу по нумерологии. Считается просто, только проверить это невозможно.
Ольга Данова
Они идут в бесконечности. Но человеческих ограниченное число. В Письмах Махатм упоминается цифра - 777 на планете в данном Цикле.
Думаю, что первое.. . если мало, считай, что оно же и заключительное, стало быть, два в одном...
Где-то читала, что это можно определить по фазе луны в день твоего рождения. Если в день твоего рождения луна была молодой, растущей, то и душа тоже ещё молодая. Люди, рождённые на старой, убывающей Луне, приходят в этот мир с более зрелыми душами.
Гульнара .....
Четвёртое.. .

Один вопрос - один ответ. . :)
Самое главное не сколько было, а сколько будет.... А сколько будет зависит на прямую от вас....
В)
Виктория )))))
Спросит у предков или Богов
Поможет узнать нумерология и дата вашего рождения.
Эстелла +_+
Очень просто, если ответите себе на ворос "Зачем мне это нужно", ответы по вариантам "А-мне-интересно" или "Я-так-хочу" не принимаются =)
Инна Куценко
Возможно под гипнозом Вы сами об этом скажите и тем самым найдёте ответ на свой вопрос.
Лю
Любовь
одно это точно и самое лучшее зачем еще
с искринним уважением к Вам