Многие в Тонком мире продолжают спать, но некоторые бодрствуют и ведут там активную деятельность, но не запоминают этого.. .
Если «сон подобен смерти» , а смерть есть переход человека из мира причин в мир следствий, то и состояние сна можно рассматривать как пребывание в мире следствий в миниатюре и по следствиям этим судить о порожденных причинах в течение дня. В этом смысле на сон можно смотреть как на испытание и проверку мыслей дневных. Тогда процесс утверждения мысли перед отходом ко сну приобретает особое значение. По снам можно судить о глубине и искренности дневных решений. Если человек днем изгнал нечистую мысль, а ночью она возвратилась и вступила в сочетание со своим породителем, значит, освобождение от нее было неполным, поверхностным и неискренним. Сон – очень искреннее состояние. Таким путем возможна строгая и нелицеприятная самопроверка....
Мистика, эзотерика
Каково назначение снов?
есть возможность посмотреть будущее
Пока Господь "заряжает" энергией плоть на следующий день, душа (дабы не скучала) смотрит сны.
Лариса Фоменко
я бы сказал, что у кого-то смотрит а у кого то проживает, активно учавствя)
подсказки для реальной жизни.
В Библии говорится, что Бог сейчас не пользуется снами, чтобы что то сказать человеку. Раньше-да. Сейчас все что нужно можно найти в Библии. Сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
чтобы ты пробудился)
Сны это проявление желаний или потребностей, в редких случаях голос интуиции!
говорять что это сны показывают будушие
я верю в сны