Мистика, эзотерика
В состоянии сонного паралича "увидела" что из лакированной поверхности дверцы шкафа на меня смотрит чувак
коренастый такой тип. на голове то ли рога то ли корона. вобщем только очертания увидела вроде как в зеркале появился и ушел. домовой может???
"Пишу только то, Что Сам Испытал, Проверил и Проэксперементировал!) "
Да! ) Это Можно назвать и Домовым! ) Но, Домовой Есть в каждом Доме, а в Увидеть Его в Состоянии Сонного Паралича и Вовсе обычное Дело! ) То Что он с Рогами, Это Тоже Обычное дело, Они Все Внешностью не вышли Походу! ) Сонный Параличь Это Знак Того, Что Твоя Энергетика не Стабильна, Либо Просто Меняется либо Пошла на Спад! Сонный Параличь Это не Праделки Домового, Но Когда Это Происходит, Домовой Походу Иногда Интересуется Этим, И Может Подпитаться от тебя Кусочком Страха! ) По Сути, он не Хрена Не Может Сделать, Понтуется только! )
Я нашёл в Сонном Параличе очень даже не Плохие Плюсы! "Если Хочешь, Спрашивай") но это Уже только После Того как это Стало Для Меня Обычно! )
Вобщем Домовой, это Просто Мелкая Бесполезная тварь! )
Свещенник Тут Вообще не Причём! ) освещай не освещай! ) не Хрена не Изменится! )
4 раза освещал Дом! ) Бестолку!)
нет, 95% скорее всего обычная мыслеформа.
Вы посмотрели на шкаф и в голове проскочила микромысль, что там кто то может быть. Это в секунду материализовалось в очертание.
Также в нормальном состоянии выхода, когда не знаешь точно, что хочешь создать, получается просто тень, очертание .
Алла Дерезенко
Верно Чувак говорит!)
Пора завязывать...
Оксана Бычкова
спать?
Вы увидели причину вашего "сонного паралича".
Алла Дерезенко
Пургу Поришь!)
Да послала бы на три буквы они мат боятся. Домовой в зеркало не заходит и людей не пугает, это не честь какая то. Главное бояться не надо они это любят. Надо изгонять если повадился, то на долга. Без священника тут никак не обойтись
Оксана Бычкова
ну я какбэ не испугалась, но любопытно.
Анна Тюркеджи
балбес! )
Не Знаешь Что Говоришь а говоришь!))
Ага, черта увидела!
Поспала бы еще и не такое бы увидела! главное принять что-нибудь обездвиживающее: снотворное или успокоительное, тогда он вам вообще пошевелиться не даст уже! Не забудьте помастурбировать на сон - совсем обездвижитесь!