Мистика, эзотерика

Подкинули нож, новый, по лезвию капли воска-парафина ...Что хотели сказать-сделать или к чему бы это? ? какие варианты

Ерунда полная, начитаются в интернете всякого и пытаются что-то сделать, а сами к мастерству в магии не имеют и малейшего отношения. .

С применением ножа есть десятки порч, разной направленности, но что бы использовалось в таком варианте с каплями воска на самом ноже - это что-то новое.. .
Сам воск - это носитель информации, якорь для призываемой Силы... при чём здесь нож, который имеет совершенно иную энергетику и не может применяться вообще в таком действе.. .
Я бы понял, если человек делая порчу использовал вашу фотографию и при прочтении определённых слов запечатывал воском свои слова на вашей энергетике (фото) , хотя это тоже не надолго.. .

Но тут использован нож, да ещё и ввиде подклада (подкинули) , что вообще противоречит многим законам магии, не один мастер на такое бы не пошёл, даже из соображений тайны и сокрытия.. .
В таком варианте как вы пишите вам беспокоится не о чем, но если сомневаетесь то первое что вы должны были сделать - убрать этот предмет как можно дальше от себя и не прикасаться к нему руками, в идеале взять чем- нибудь ( через пакет, в перчатках и т. д. ) и отнести на любой перекрёсток или закопать в землю вместе с пакетом, перчатками.. Место где обнаружили подклад обрызгать святой водой с чтением любой известной вам молитвы... Это минимум что делается в таких случаях, думаю на будущее вам пригодится и скорее всего ваш " дображелатель " на этом не остановится.. Если будут вопросы пишите в личку..
*I
*** Irishka ***
Лучший ответ
порчи на ссоры или неудачи любого рода
Людмила Лебедева и теперь логически наступает следующий - "что делать? "
Вызывай милицию. Если труп по соседству, то ты подозреваемый.
Janna D'arc
Людмила Лебедева да нож то новый и в парафине а не крови!
Колдовство на рассору.
Татьяна Уткина
черная магия