Мистика, эзотерика
Глубоко вдаваясь в мистику (а особенно если с эзотерикой) , чего может испугаться обычный человек??
Произойдет изменение своей позиции по отношению ко всем ортодоксальным религиям и верованиям. Сознанию не за что будет зацепиться, все старое кануло в лету, а новое еще не оформившееся мировоззрение будет бояться отрицания тех догматов, что приняты повсеместно обществом. Одним словом вы станете оппозицией ко всем верующим. И вас все будут ненавидеть, если вы умело не скроете своего знания.
Испугаться может того, чего не знает.
Хм ...что вчера не - станет завтра!!! (если он действительно обычный)
много чего...
отражения в зеркале. он же ш всё же человек...
События что я предвидел, они уже происходят! Значит второе моё пророчество уже скоро исполниться, что придёт муж, все будут считать его мессией и что он будет делать только добро. В итоге муж тот уничтожит Россию.
все обычные.
всего.
Мистических ситуаций которые его обязательно посетят.
бесконечность познания все еще пугает людей?
Если реально то страшного ничего нет. Бывают иногда необычные ощущения.
Страха) ) А как ещё ответить на этот вопрос?) ) Люди боятся всего чего непонимают и любые магические действия могут напугать человека. Если пособственному опыту могу сказать, что больше всего люди боятся мёртвых, на втором месте когда реальность становится похожа на фильм ужасов, например просыпается человек ночью включает телевизор, а там помехи вместо изображения и тут звонит телефон)) ) но у каждого свой "фильм ужасов"
первый враг на пути к знаниям - страх, можно испугаться от любого сверхъестественное.
Неожиданностей.
невозможность контролирования себя и собственной жизнедеятельности.
Люди часто боятся 3-ех вещей: смерти, неизвестности, перемен. Однако сказать хочу: любой свой страх можно в силу обратить, надо лишь осознать его и он исчезнет)