Мистика, эзотерика
Бывает ли сглаз на самом деле?
Когда человек находится под действием агрессивных эмоций ( обида, злоба, зависть, агрессия, ревность и. т. д. ) Нарушается гармония и равновесие, получается зацеп негатива. Живи в Любви, Радости и Счастье. Улыбайся
Нет.
бывает. даже сам себе можешь его навести. есть под Шатурой д. Кривандино где один дедок снимает сглаз и порчу. очереди к нему большие
Да, есть. Только он не делается специально. Сглаз это спонтанная программа.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы
пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация,
значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно
чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом
настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления
волос
таким, как его воспринимает большинство, нет
Бывает даже случайным. Случайно можно сглазить даже не желая.
бывает вера в то, что такое бывает. И если 100 раз человеку сказать что он собака - он будет лаять.
Если веришь в эту чушь, то бывает!
Бывает, если заноза в моске заторчить.
бывает, но сделать его может далеко не каждый человек, либо с высоким уровнем сознания, либо с большим ментальным телом, что вытекат одно из другого в принципе, сглаз по сути это пробитие тонких тел, тела или вмятина в коконе, порча пробитие, плюс к этому к этому пробою ещё канал ставят куда бы вытекала энергия, на кладбище например
Сглаз никто не делает. Это случайность. Специально посылается только порча и проклятие.