Мистика, эзотерика
я не могу представить себе конец вселенной....он есть??? или нет??
Любая материя состоит из пустоты. Пустота формирует материю. Следовательно, если рассматривать Вселенную, как пустоту, наполненную различными пустыми материями, то сам собой напрашивается логический вывод, что и Вселенная - это определенная пустота и в то же время материя, ну а материя всегда имеет внешнюю форму, зрительную оболочку.
Скорее всего, конец есть у твоего разума. Нельзя понять ограниченным сознанием то, что является по праву Безграничным. И любые споры по этому поводу не дадут тебе желаемого результата, так как эта идея не для нашего разума и сознания. Хотя ум можно и развить.
Думаю, что Вселенных Дохрена, А так ,.есть обычная Солнечная
сисема. Весной Колайдер расскажет нам недоумкам.
Будете смеяться, никто не может!!!
будете смеяца??.. есть у нашей вселенной границы.. .
и вселенных таких - не одна
я представил поверь мне он есть!
могу предположить что вселенная (именно ВСЕЛЕННАЯ, а не галактики и системы, а то тут народ понятия путает) Не имеет ни начала ни конца, а имеет принцип круга ( вспомните выражение ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ :)) . То есть находясь в определенной точке Вы находитесь одновременно и в начале вселенной и в ее конце, смотря с какой точки рассматривать Ваше местоположение :)) То есть действует принцип ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, который огласил небезызвестный товарищ :)
Потому его и нет, что представить невозможно. А как представим, так он и наступит, причем всем.
нет начала и нет конца, вселенная расширяется и сжимается.... дышит
квантовые физики говорят о множественных вселенных, они даже могут находится в одном месте
вселенная не имеет ни начала ни конца!
Вселенная дышит! ! как уже писали выше- расширяеться и сжимаеться!!!!