Мистика, эзотерика

Можете представить,что однажды вас на этой земле не будет?

Могу, очень даже легко. Ведь я сейчас существую только для тех, с кем общаюсь, для родных и близких, а есть люди, которые не знают о моем существовании. Вот так вот, уйду когда-нибудь в другой мир, а в этом мире все будет так, как было до меня.
Ирина Сырыгина
Лучший ответ
Мне не нужно это представлять, я так и живу, словно меня здесь нет.
Ну так я не надолго. Отдыхать тоже надо когда-то ;)
Дорогой друг!! ! Мы все смертные и бессмертные пришли в этот мир временно.. чтобы приобрести опыт и духовное развитие.... затем оставив тело перейти в другой мир... естественно бессмертные перемещаются со своим телом.... все очень просто... большинство людей боится уйти... потому что думают что далее ничего... не будет.... но они очень сильно ошибаются... дальше будет другая и жизнь и следующая реанкарнация и колесо воплощений... но учителя и я считаю.... что на высоком уровне развития душа должна выйти из колеса воплощений и перейти в вечное существование... это бессмертие... всем удачи!!!!
Ира Чепиль
запросто
если не ощютишь чел., предмет 1им из 5ти органов чувств, то его нет.
я для Вас и не появлялся.
До рождения не было и после не будет.
Lola Kurbanbaeva
не могу и не буду
лично или в общем?
если лично- то ничего, была и нет
если в общем, то никого больше не будет
это самый распространенный вопрос для начинающих эзотериков. потом будут другие, не менее глупые. отвечать на них будешь сама. Зинаида Гай
Запросто.