Мистика, эзотерика

Хочу купить телескоп, но говорят в космических просторах можно увидеть то, что не нужно видеть, в свое время Гагарин,

как утверждают люди, видел что-то, что в итоге стало военной тайной и американцы так же, были чем-то шокированы, им пригрозили не разглашать это ни в коем случае, иначе поплатятся жизнью! Что можно увидеть там? Кто работает с телескопами, ничего никогда паранормального не происходило?
не будьте идиотом, хотите купите
там такая красота...
Жупар Аханова
Жупар Аханова
25 672
Лучший ответ
у моего мужа их 6. ниче там не разглядеть кроме луны и звезд даже галактики не видны
Аня Северюхина
Аня Северюхина
50 357
Гагарин видел то, что не стоит видеть, даже в зеркале.
У меня за все время наблюдений был только один случай с НЛО на Луне, но на пределе возможностей моего телескопа (весьма неплохого) , выяснилось, что это далекий воздушный шарик в атмосфере земли.

С другой стороны, внимательный наблюдатель может увидеть много интересного и не всегда все увиденное удается классифицировать. Одни черные прямоугольники на Луне чего стоят.

Да и вообще, для общего развития штука полезная. В Зодиаках разберетесь, ориентироваться по звездам научитесь.

P.S. Галактики, кстати, видны прекрасно.
Космос это завораживающая красота. А то, о чём вы пишите -- это для радиотелескопов.
Інна Ткачук
Інна Ткачук
65 646
Для того чтобы увидеть что то на далеком расстоянии не обязательно нужно смотреть в телескоп. Намного проще прочитать науку о разуме, там есть то, что от ВАС скрывают. В том числе и ответ на этот вопрос.
Лера Потапенко
Лера Потапенко
55 991
Не убили бы за разглашение, они же не дураки. (такими действиями они бы только подтвердили что человек говорит правду)
покупай - потом будешь думать - какая фигня меня от ЭТОГО! останавливала)
Лена Истранина
Лена Истранина
15 537
через любительский телескоп вряд ли можно увидеть то что не нужно видеть. у него слабые технические характеристики. с его помощью можно лишь познать азы астрономии согласно школьному учебнику если такой имеется.
Ди
Динарочка
7 220
видь. . кто не дает