Мистика, эзотерика
Не дразни людей своей любовью,успехами,умом,,,,они этого не прощают?
это еще с детского садика проявляется....
Они не прощают и тех, кто не дразнит.
даже хорошо к вам относящийся человек, может, слушая ваши излияния, подумать: надо же, как у нее все здорово! и почему ей так везет... "
все. этого будет достаточно, чтобы пробить ваш ментальный слой ( человек сделал это не специально, подчеркиваю! я не говорю уже о том, что будет, если сделать специально) . будет пробит. . появятся черные дыры, лишенные цветового луча.. а это депрессии. уныние, безденежье. стрессы. . вы начнете хандрить, болеть, дела пойдут на убыль..
Это от непонимания происходит.. ,
разве может быть всё вместе.. Любовь, Успех, Ум.. ?
Что-то одно всегда даётся.., обычно то, что тебе по силам. .
Самое тяжёлое.. это Любовь,. .
Успех уже полегче. . "плащик" будет.. ,
а Ум так вообще ..как "зонтик"..открывается по-необходимости..))
Самое тяжёлое.. это Любовь,. .
Успех уже полегче. . "плащик" будет.. ,
В России - однозначно!
Зависть - один из смертных грехов.
Если дразнить, то нужно быть готовым к зависти, козням и даже предательству.
это точно...
и что, от зависти задохнутся...
Только мелкие, глупые и завистливые. Щедрые и сильные дущой способны за тебя порадоваться! )
Зависть - страшное чувсвто и оно не прощает ничего, особенно чужих успехов...
если человек намеренно провацирует зависть к себе, то это плохо на нем отразится!