Мистика, эзотерика

Насчёт продажи души За какую цену лучше продать душу? И в чём минусы продажи?

P{
Prosto {An'cha}
Душа - это ваша жизненная сила. Благодаря душе притягиваются новые возможности в жизнь, исполняются желания, мы чувствуем себя счастливыми и наполненными, здоровыми.
Продавая душу вы заключаете договор, что вся ваша жизненная энергия на всю вашу жизнь (а некоторые, не понимая процессов, и на последующие воплощения) переходит к тому, с кем договор заключен.

К чему это приводит? К полному краху вашей жизни во всех сферах, т. к все, что мы имеем базируется на энергетических основах и теперь все потоки по доброй вашей воле утекают к другой душе.

При любых условиях такая сделка является невыгодной для продающего даже при кажущихся больших суммах, т. к он продает все, что у него есть по факту без возможности наполниться вновь. Продажа души - добровольный отказ от всей своей хорошей энергии, а значит и от всего хорошего в своей жизни.
Толгурова Анжелика
Лучший ответ
Один продал за чечевичную похлебку, другой за 30 серебренников, суть предательств не меняется.
Анна Смагина
За сколько дадут. Получить хоть что-то за ничто — уже бесконечно выгодная сделка.
Cat Snake
Вы можете продать свое тело. Вы можете попробовать продать душу, не представляю как. Но, поскольку Вы сами являетесь своей душой, Вы будете там, где будет купивший ее. Вы об этом мечтаете?
Qwerty Qwerty
цена - вечное блаженство, например экстаз кончать 24 часа в сутки целую вечность
правда для этого нужно много душ в огне скверны сжигать

возможно для этого сатане и нужны души
Вот Душу дали всем, но не все знают, что с нею делать и как ею распорядиться, да и настоящую цену ее не знают. Минус в том, что нельзя ничего вернуть.
назад не выкупишь.
Кому продашь-то, кто возьмет "чужие потемки"...
Смешно. Душу, не продать, не купить невозможно. Душа принадлежит Богу, а человеку даётся во временное пользование, на период жизни.
Наталья Шило
За 13 серебрянников, чтобы сказать: "Я Ваш Бог"
посмотри сказку петер мунк все поймешь или каменное сердце
Nataliya Yashenko
Продав душу, человек уже себе не принадлежит. Им уже кто то управляет, но не он сам. Есть зомби, живые мертвецы, вот типа того.
Яна Копьёва
цена - понятие мира человеческого... Душа - проявление мира божественного.. . Если некто уже задумался о цене души на продажу.. , то божественного в его душе немного... То есть можно смело продавать за сколько предложат))
Продам душу за 1000 рублей.
Душу продать нельзя. Она вам не пренодлежит. А вескими ритуалами только жизнь свою испортите, а скорее всего (раз вы задаете такие вопросы) у вас вообще не чего не выйдет, или вас надурачат, но того чего вы хотели вы не получите. Если ходите что-то продать похожее на определении души как вещи, вы можете и в шлюхи пойти. А на будущее душа это просто диск куда записавыется инкарниции.
Есть просто лохи. а есть лохи, которые ещё ищут, где бы им стать лохами) ) ) Двери закрыты. а они их открывают и спрашивают: "Вы не лохаете"?