Мистика, эзотерика

Сколько людей на планете земля и за каждым следят свыше?

Lana Anciferova
Ангелы с тобой и они следят за вами)
Татьяна Лях
Лучший ответ
Да, за мысли тоже идёт наработка положительной либо отрицательной энергии, как следствие карма. Так что хитрые люди обманывают только себя, а кто страдает от них, поднимаются только выше, а те наоборот будут страдать и заново проходить подобные низкие ситуации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вика Вика
Ну тебе мозок промыли....
Оля Cавченко
Следят за всем стадом. И лимит терпения на исходе.
Ясли Сад № 2
Никто ни за кем не следит. Мы не отделены от Бога_он в нас, а мы в нем, поэтому не требуется следаки_он да так знает о нас Все прямо здесь и сейчас. Просто безсознательный ум ищет Бога в стороне, а сознательный человек просто знает, что мы частица Бога. Поэтому Иисус называл себя сыном Бога... Мы хуже Иисуса тем что это не осознаем и находимся в невежестве, а он был просветленным и просто Это Знал...
Та
Татьяна
Все хитрее. ты сам следишь за собой и
этого достаточно, космос смотрит на тебя твоими глазами и глазами всех живых существ которые вокруг тебя))) . Иерархния ангелов с наручниками лишь происки линейного ума. Миром управляет равновесие жизни и смерти.
За человеком следят духи хранители, дух проводник и духовный учитель. Каждому человеку они даны и каждый проживает с человеком его цикл воплощения в даной жизни. Им известны уже ваша програма и контрольные точки судьбы. Они просто наблюдают. Дух хранитель иногда может подсказать, вмешаться и помочь. Проводник же и духовный наставник этого не могут. Они создают возможные события, ситуация, а порой и целые жизненные дороги вам, что бы наставить вас на верный путь. Что касаеться судьбы.. . Тут намного проще всё, чем обычно все думают. Судьба предрешена задолгодо вашего решения. Норешены только контрольные точки. Например дата и место рождения, ваша семья, будущие муж/жена, дети, род занятия (т. е. работу имею ввиду) . Всё остальное в вашем распоряжении. Вам каждую секунду даються тысячи дорог по жизни, выбираете их - вы. Но неважно осознано вы выберете свой путь или нет. Вы лишь либо идёте к своей миссии на Земле или летите вниз в пропасть. Но решение всё равно за вами, ведь вы можете и програму обойти и контрольные точки судьбы не выполнить. Но за всё потом придёться платить свою цену, а цена слишком большая что бы стать не на тот путь.
Контора не дремлет. Как и мания преследования
за тобой точно следят районные психиаторы