Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Мистика, эзотерика
Души после смерти отправляются на Солнце?
парят над небесами
В тела.
Между Землей и Луной есть невидимый склад, где хранятся души умерших до следующего воплощения. Нет жизни между смертью и следующим ЗЕМНЫМ воплощением. Даже кладовщики душевного склада, будучи невидимыми, имеют ТЕЛА. Голые души жить не могут, пока их не оденут хоть в какое-нибудь тело!
После смерти тело отправляется в прах земной, а душа - на хранение для продолжения своего развития. Тела нужны, как инструмент развития и как исполнители воли души, реализующей свое предназначение - УПРАВЛЕНИЕ МИРОМ!
Души попадает туда куда заслужила если человек в течении всей жизни делал пакости ближнему то о хорошем месте пребывания его души можно только мечтать. Зачастую такие души проходят пытки одиночеством в месте как тюремная камера. И долго мучаются.... все зависит от наших поступков.
Кто на солнце, а кто и во тьму. У каждого своя дорога.
солнце для тех кому в ад. поджарятся там
возможно попадают в какое-то пространство, в котором ожидают свое перерождение в другое существо
аххахахахахахахаххахахаха, ты что несешь?? души бессмертны, праведные унаследуют Царство Небесное уготовленное Единым Богом в Трех Лицах, а неправедные пойдут гореть в ад, где неугасимый огонь, плачь и скрежет зубов. а спасение можно получить чрез Иисуса Христа, Сына Единородного Божьего! А солнце создано Богом и никто туда не попадет после смерти!
Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место, Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль, Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? Итак, я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. Ведь кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него? - Экклезиаст 3:19-22
Хм. . И сказал Король Семи небес, души ваши я сохраню, они построят паутину которая свяжет всю вселенную.... Александрит 9.192 Я к чему эту фантазию, никто не знает, можно лишь выдумывать
вы так по лету скучаете? ..солнце, пляж, море, крики детей прыгающих в воду, народ загарает, лежишь так себе и смотришь на всех.... снизу вверх )))
моя в адд полетит