Мистика, эзотерика

Почему люди не понимают что такое "трансерфинг"?

Одни принимают информацию за обычную книгу. Ааа мол типа "Кастонеды" ага почитаю. Другие читают. Это читаки . Очередная книга у них в руках. Ага почитали ага интересно поговорили и забыли. Третьи уже разбираются им интересно. Но оказывается что все не так и надоело. Я честно сколько людей выслушиваю тех кто говорил ааа это там где маятники описывают ага читал интересно. А потом тут или еще где на сайтах пишут глупые вопросы опровержения и прочую ерись. Мало тех кто понял суть вообще вот я вам клянусь. Например мой опыт из жизни. Все напишу истинная правда. Вот как оно есть. Появились вещие сны. Т е я ночью бываю например в школе где учился лет 15 назад во сне. Причем в жизни я лет 12 туда не заходил. И следующим днем после сна я оказываюсь в школе и вспоминаю стоп! Ведь я ночью уже тут был! Вот я прохожу кабинет директора а дальше учительскую. Дальше. Стал иногда ощущать или воспринимать мольбу и просьбу о помощи людей которые попали в большую беду. Я тоже знаю что они возможно где то далеко но они кричат как будто у меня под ухом. Однажды убивали или насиловали девушку это я точно знаю и она кричала о помощи. Я сначала все воспринял как будто она кричала на улице у меня возле дома но увы оббегав все и все я никого не обнаружил. Тогда я сообразил в чем дело. Парализованная женщина издавала такую жуткую кричащую в мир субстанцию что я снова ее уловил. Я испытал на мгновение что испытывает она полностью обездвиженная. Это ужас люди такое не передашь это нужно чувствовать. Видимо их эмоциональность в момент высшего страдания выпускает в мир колебания которые я начал улавливать. Это грустно и печально потому что беды с людьми. Причем настоящие беды. Дальше примеры. Искривление реальности. Да вы не ослышались. Только это немножко не то что принято считать. Искривление это значит сюжеты материи пространства и времени выглядят как то странно как во сне. Это и множественные карлики которых я вижу в один день по 30 раз. Это и непонятное поведение людей. Это и многочисленные уроды. Уродливые сюжеты жизни. Можете конечно обвинить мол у тебя крыша поехала нет я адекват я просто рассказываю что такое трансерфинг. ОС (осознанные сновидения) стали частыми. Мне показывали другие миры те что вы никогда не увидите в нашем мире. Это и всевозможные полеты по чужим мирам. Показали как создавался наш мир. Я узнал что такое смерть. В общем дальше не хочу распространятся а ты вы меня в больницу запишите)) ) Но я такой же как и вы просто захотел прикоснуться к чему то высшему. Чему то тому чем обладали люди в далеком прошлом когда были другие цивилизации до нашей.. И самое главное я не стал другим человеком нет. Я такой как и все работаю получаю зарплату встречаю Новый год с друзьями живу и жизнь никак не испортилась скорее наоборот я все таки получил те знания о которых мечтал. Знать побольше немного о мире чем другие ведь все этого хотят правда? После всего этого мне ааа это там про маятники ага я читал да ерунда все это) ) Ну не знаю) Хотя каждый в этой жизни ищет свою истину и никто не вправе ему перечить)
Потому что очень надоели всякие гуру-изобретатели, которые начинают придумывать новые термины, для хорошо забытых знаний.
Виолетта Бердинская
Лучший ответ
"трансерфинг"...на извращение похоже...
Myrzaiyma Askarova=))
Пишете: "В общем дальше не хочу распространятся а ты вы меня в больницу запишите) ) ) Но я такой же как и вы просто захотел прикоснуться к чему то высшему. Чему то тому чем обладали люди в далеком прошлом когда были другие цивилизации до нашей. . И самое главное я не стал другим человеком нет".
На основе этого заключаю (обидеть Вас нисколько не хочу, поверьте!) :

1) свою душевную болезнь Вы хоть и смутно, но осознали (лечиться Вам и в самом деле нужно - от глупости,... но Вы не хотите этого делать, похоже) ;

2) захотели "прикоснуться к чему то высшему", но при этом почему-то, как сами признаёте, не стали другим человеком. Выходит, не знаете о том, что для того, чтобы к Высшему прикоснуться, нужно стать другим человеком: покаяться в своих грехах пред Всевышним и затем исправиться!
Сказано же в Священном Писании: "Чистые сердцем Бога узрят". Так что, очищайте от грехов свою душеньку покаянием, пожалуйста - а в итоге, будем надеяться, действительно постепенно наУчитесь общаться с Богом в молитве.

3) попытались "достать рыбку из пруда" безо всякого труда - вот и обольстились магическим способом общения с потусторонними силами (хотя, может, и не осознаёте этого) - и соприкоснулись с инфернальным миром (что чревато очень серьёзными для Вас последствиями, поверьте) . Потому-то теперь бесы и подстравают действительность под то, что они же предварительно продемонстрировали Вам во сне накануне (или не так давно)!! ! Вы сами открыли доступ нечистой силе к Вашей личности - "дочитались" про трансерфинг, что называется (

Напоследок скажу ещё одну важную вещь:
применение на практике магических рекомендаций приводит человека в ад, поскольку это - один из самых тяжких грехов. Никогда не забывайте об этом!
Виктория Ким
Тоже самое можно сказать о Ведах, и о Бхагават -Гите, о Махапхарате, Шримад Бхаватам. Трансерфинг всёже может прочитать и освоить любой человек, а вот более возвышенные не каждому даются, а в них куда уж большая информация даётся.
наверняка потому что не знают значения слова? песец.. . надо быть "слепым" что бы не подобраться к ответу самому...
Ты сам ничего не понимаешь, мудак малолетний.
просто не читали книгу Трансерфинг реальности
Людмила Аклина
Это очень трудно для обычных людей
Макулова Ирина
То что пишет Зеланд не ново, есть к примеру Синельников, по сути одно и тоже.. . Подобное притягивает подобное. . вселенная помагает исполнять желания-намерения, но и стоять на месте не надо, нужно идти к направлению цели... .
А то что автор написал, больше похоже на бред, но забавный...
КастОнеда: D
Хаххахахахахахахахаххахахахахахаххахах)))