Библия говорит нам: "Проклят тот, кто взывает дух мертвых".
Это подтверждает, что Библия говорит о душах умерших, и люди, которые взывают к ним, рискуют заболеть этой мучительными болезням.
Мистика, эзотерика
Почему люди не понимают этого ?
Попробуй посмотреть тут
главное не они а ты, слава богу что поняла значит меньше совершишь ошибок в будущем
Имеется в виду от невежества, не знание последствий, ибо могут подключаться отрицательные и низкие сущности из других миров, представляться они могут кем угодно, но распознать можно, а это уже знания, спиритические сеансы проводятся, выходят на контакт, но только с высокими душами (Менделеев, Сталин, Есенин, Чайковский), низкие же так низко не спустятся, у них также и энергопотенциала не хватит что то передать через медиума.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не понимают потому что не принимают Библию...
каждый взывает к тому - от кого получает помощь.
Души умерших беспокоить нельзя. Те, кто это делают выпрашивая у них удачу или здоровье для организма отдают им взамен энергию своей Души. То есть беря от них материальное, ты отдаёшь им Духовное.
читайте внимательно всю цитату
библия - это сборник еврейской мифологии. Причем тут еврейская мифология, а это семитская психология, и наше русское отношение к мертвым? Что говорит там библия, меня это совершенно не интересует, я не еврей, и поэтому ваши еврейские россказни про еврейского бога и что он там говорит, это для евреев.
Не выдумывай сама и не верь библейским сказкам. Наяву все по другому.
Кто-то заставил вас поверить в религиозные идеи и, кто бы ни сделал это, он совершил по отношению к вам негуманный акт.
люди многое творят что библия запрещает дети греха
Души умерших сами приходят в наш мир, Библия - хрень на постном масле (представляю уже, как меня закидывают тухлыми помидорами фанаты РПЦ)
главу и стих пожалуйста
не торопись