Мистика, эзотерика
Почему ты не понимаешь, что ты поистине то абсолютное Единое?
вот я так и знала....
Дарина Смагулова
Воистину ум подобен пространству; он кажется направленным во всех направлениях; он кажется превосходящим всё; он кажется всем. Но, в действительности, ум не существует.)
понял и принял давно но ни сразу понял кого нужно удалить и как
Не просветлела ещё... но стараюсь...))
Дарина Смагулова
Читал первую главу из Авадхута-гиты - а там столько прикольных вопросов) Вот решил некоторые сюда кинуть) Книга просто огонь)))
сильное разъединение у меня с народом
Дарина Смагулова
Воистину один только Атман является всем, и в Нём нет ни разделения, ни неразделения. Мне кажутся запутанными и бессмысленными высказывания "Атман существует" или "Атман не существует".))
Катя Паценко
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Это не понимание. Это иное чувствование или видение. Там где даже не можешь отделить своих границ и идентифицировать себя .
Потом очень чуждо и дико смотреть на мир где каждый отдельно. Нет желания в этом участвовать. Потому что нет смысла -некому быть единым. Это тело проживает данность и ничего нельзя сделать. Это не твоя даже жизнь . Нечто живёт Ее и ты прав на это не имеешь.
На самом деле, мы не то, чтобы совсем Абсолютное Единое Целое. Мы части целого, и поэтому в каком-то смысле едины с Ним. Но вместе с тем мы всегда сохраняем свою индивидуальность во взаимоотношением с Целым. В своем наивысшем проявлени Абсолютное целое это личность, и мы также личности. Осознать свою личностную природу и личностную связь с Абслютным Целым, можно, обращаясь лично к Нему. Лично означает по имени. У Абсолютной Личности много имен, соответствующих ее различным качествам. (Все они в полной мере проявлены в духовном мире). Великие просветленные считают лучшим именем "Кришна", что означает "Все привлекающий", что наиболее полно описывает отношения атмы с Паратматмой.
Поэтому рекомендуется повторять Маха-мантру:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Мы никогда не сливаемся с Абсолютом. Мы пограничная энергия, находящаяся на границе между духовной энергией и материальной. Когда мы обращаем свой взор на духовную энергию, мы восстанавливаем свое личностное единство с Абсолютом.
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
ага

Так это адья, скотина, понимает.
(^• ω •^)
Дарина Смагулова
Эмулятор
лол. я понимаю
Дарина Смагулова
И чё?