Мистика, эзотерика

Покойник денег попросил... Неужели такое бывает на самом деле?

В течение этой недели ко мне в ворота стучался один и тот же мужик лет 40.видно было, что пьяница, поэтому никто не выходил. Он стучал в ворота и просил денег на автобус. Даже хотели полицию вызвать. Позавчера я все таки вышла дала 50 р. лицо было как у запойного алкоголика, опухшее, полуфиолетовое. Взял деньги и ушел. Я сказала не надо возвращать. Вчера не появлялся он. А сегодня пошли на кладбище, и на 4 ряда в стороне от родных могил, идя к покойной тете я увидела могилу того мужчины, которому деньги дала. Ошибиться я не могла, так как была на памятнике фотография, а не рисунок на плите выбитый. Умер он в возрасте 43 лет 6 лет назад.
Я не пью, психически здорова. Но, после этого случая я бы не отказалась от беседы с психиатром.
Почему он приходил именно к нам-в голове не укладывается. Но теперь боятся и вся моя семья и родственники. Что делать не известно..
В некоторых случаях наука помочь не может, так как вместо того, чтобы объяснить существование явления, она его, извиняюсь, гнобит и делает из свидетелей идиотов. То есть, явление само по себе есть, а так как его отрицают, то вроде бы как его и нет.
Что вам нужно сделать. Во-первых, поставить свечу за упокой, заказать молебен.

Во-вторых. найдите в вашей местности хорошего экстрасенса или колдуна/колдунью - пусть по своей части проанализируют зачем покойный приходил на самом деле.

Мне знаком случай, когда одной женщине явилась покойная мать. А так же рассказ одного мужчины по ТВ о том, что он видел человека, который, как оказалось в последствии, помер уже давно. Редкое явление - материализация на нашем уровне.

Скорее всего, какое-то у него тут дело есть.

Ещё, как вариант, он поручение выполнял. Бывает так, что от смерти откупают. Вы ему не пожалели денег, дали. Он. видимо, за вас слово скажет, чтобы раньше срока вас Туда не забирали. Может быть и так.

Да. Я понимаю. В голове не укладывается. Да. Трудно с этим жить. Мне на своём опыте приходилось иметь дело с некоторыми явлениями. Мы слишком мало знаем о мире, чтобы с важностью, присущей только человеку, с самозабвенным всезнайством утверждать, что вот таких-то явлений быть не должно! Не мы создали эту реальность. Не нам и решать - что может быть, а что нет.

Ещё что это может быть - некто нацепил на себя "личину" того мужичка. В этом случае дело может принять серьёзный оборот. То есть, это морок. Или, по-русски, внушение. Кто-то целенаправленно не желал, чтобы его лицо видели.
Ирина Е
Лучший ответ
даже там финансовый кризис.
А серьезно, возможно человек очень похож. Мне например, часто говорят, что меня видели там где меня не было.
Таня Ячанова Хочу верить, что и я перепутала. шок не прошел еще..
предупредить вас хотел. Денег вы дали, а значит от беды откупились
Айгерим К надо на могилку водку принести, так польза будет.
я в мистику не верю, просто похожий человек, у нас в мире двойников уйма
В течение некоторого более или менее продолжительного периода времени после смерти душа находится в растерянном смятении (а то и в глубоком шоковом состоянии), и не вполне понимает, что сейчас с нею происходит. Она бывает в местах, знакомых ей при жизни, пытается общаться со знакомыми ей людьми и, главное, не бывает сразу же полностью избавлена от своих земных представлений, привычек и пристрастий. Ей хочется общаться, курить, есть, она и-за чего-то обижается или негодует, считает, что ей нужны деньги, чтобы купить все необходимое и прочее. Потому покойные и беспокоят своих бывших родственников. Подробности есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/83.POCHEMU_POKOYNIE_VO_SNAH_PROSYAT_NAS_O_CHEM-TO
А ничего не делайте. Забудьте как страшный сон)
Таня Ячанова Страшный сон забыть просто. он ведь сон. а реальность-не так все просто.