Мистика, эзотерика
Что такое левитация? Она бывает на самом деле?
Нет не бывает, это лженаука чистой воды! Бывает на уровне фокусов.
Левитация – способность парить в воздухе или перемещаться на небольшие расстояния без посредства технических аппаратов. Левитация основывается на свойствах астральной оболочки. Обычно бывает непроизвольной, происходящей помимо желания человека. Только высокие Уровни развития способны управлять левитацией. Это качество будущего. Оно разовьётся у людей шестой расы.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=446
ЛЕВИТАЦИЯ. Способность человека преодолевать земное притяжение и летать без аппаратов. Пока это могут делать единицы, но в будущем смогут все... Левитация объясняется поднятием кундалини и возжжением чакры Вишудха.... Центр легких, являя возгорание, давал йогам все возможности и для высших проявлений. Этот центр один из самых чувствительных ...он дает одоление воздуха и воды. Йоги являли полеты и хождение по воде, удельный вес делался относительным. Центр легких - основа всех так называемых чудес. Все боли мучеников исчезали контролированием этого центра... Сосредоточением на этом центре можно сохранить свою внешность в неувядающем состоянии....
Налджор-ма Александра Девит в своих книгах утверждает, что возможна, но не далеко.
Подобных случаев в природе не зарегистрировано.
Да, во сне, когда растешь.
Нет не бывает.
левитация это когда человек летает
она возможна
Вообще, без специальных приспособлений, левитация невозможна. Само по себе подобное явление отсутствует в природе. Однако, фокусники и специалисты по видеомонтажу активно используют это явление в своих трюках. Подробнее о том, как это делается - смотрите в видеоролике, в котором мы собрали все типовые приемы: https://youtu.be/oVULBUSsAo8
левитация это скорее всего изменение пространства-времени с помощью изменения свойств сознания, которое и определяет вашу реальность..