Есть такая барышня Лисси Мусса. В жизни ее зовут Зоя Чернакова, это московский художник и психолог. Она придумала игровую технику под названием "ОКсЮМОРон" - способ устроить жизнь "по своему желанию, хотению и велению". Как говорит сама Чернакова: "Волшебницей я хотела быть всегда. Но поняла, что я и есть волшебница, когда первый раз разогнала тучи руками. А как только я поверила, что я волшебница, чудеса просто посыпались из рукава: сначала хорошо получалось только для других устроить премию, или внеочередной отпуск, или путешествие или свидание по заказу, а потом и сама себе научилась помогать".
Из всех предложенных способов сделать будни ярче и исполнить желания мне больше всего нравится так называемый "быстрый ящик". Для его изготовления потребуется небольшая коробка или настоящий ящик в шкафу или тумбочке. На лицевой стороне необходимо большими буквами написать его название - "БЫСТРЫЙ ЯЩИК". Теперь в него можно класть листки, на которых пишутся желания. Важно записывать то, что хочется большего все на свете, в хорошем настроении и в такой форме, как будто это уже случилось (прошедшее совершенное время) . По правилам психологии необходимо избегать частички "не". Все! Можно опускать бумагу. О существовании ящика должен знать только его владелец. Самое приятное, что желания сбываются, особенно, если в тексте написан определенный срок (разумный, конечно же) . Честно говоря, не очень понимаю, как это работает. Просто наслаждаюсь результатом. И это, пожалуй, единственная вещь, которая, как я думаю, может подкорректировать происходящее в жизни. При большом желании самого человека, конечно же!
Друзья! А у вас есть маленькие секреты или ритуалы, на грани психологии и легкого волшебства, которыми вы пользуетесь, чтобы ваши желания исполнились?
Мистика, эзотерика
Ребята! Сбыча мечт! Кто верит? Как реализуете желаемое?
Есть, с детства, это помню, столько всего сыпалось, самой столько не нужно, тогда и научилась помогать людям, чем могу, намного позже почитала книжки по НЛП, по гипнозу, поняла что я всегда этим владела, но не пользовалась, отложила книжки, поняла почему должна видеть глаза собеседника, но не вмешиваюсь в жизнь людей, это большая ответственность, перестала экспериментировать, просто принимаю как данность, не зарабатываю никогда на этом, живу обычной мирской жизнью, если спросят отвечаю, помогаю тяжело больным, ласковым словом, или что то смешное расскажу, хорошо засыпают под мои басни, мой голос, а сон и смех - это для здоровья самое главное
нежданно
я верю
Нужно подумать о том, чего хочешь, проговорить желание в слух, представить картинкой.
Все. Дальше все усилия нужно приложить на то, чтобы забыть это как можно скорее. И как только мысли о намерении перестают тебя посещать - все исполняется!
Не всем можно доверять с закрытыми глазами. Вот у меня уникальный дар притягивать к себе то, чего я хочу (он есть у всех) вот только когда притяну-понимаю, что я не знаю как с этим быть и опять от этого ухожу. Нужно быть готовым ко всему тому, чего бы вы хотели, то-есть обладать достаточными знаниями и умениями, или хотя бы потенциалом для реализации этого (сильной энергетикой) . ИДЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР, я думаю: Хочу быть известным физиком, ой (а я физики не знаю) ой, а учить то сколько всего нужно/, жизни не хватит ( тут уже и на работу физиком зовут) нет, пожалуй я откажусь)))))
я верю, у меня получается =)
есть замечательная активная группа в контакте. если хотите, могу в личку скинуть