Мистика, эзотерика
Как мне сказать другу что в его городе буду идти военные действия, что почти рядом с его домом будут валяться трупы?
Думаю, лучше сказать прямо, и чем раньше тем лучше, он сможет морально подготовиться, пока этих событий еще нет. а вообще лучше ему переезжать от туда, если есть возможность
Друг с Украины? Нет? :)
Поступите как вам посоветовала Елена Соболева. Мы каждую минуту получаем массу разнообразной информации в виде разных сигналов разной природы, но кто-то воспользуется, а кто-то пропустит и пойдёт дальше.. .
Кстати, не стоит прикрывать цинизм сознанием. Вы говорите о горе трупов, которые будут валяться, а о друге между тем печётесь. Нестыковочка. И ещё... тела менять надо, а то что в одном засиживаться, а вдруг это его путь, а вы ему только мешать будете.
Кому суждено утонуть, тот не сгорит - такова народная мудрость.
И вот что ещё. Скорее всего вы бы давно уже сообщили другу. Нашли бы как, а не пиарились лишний раз тут. ))) Когда мне что-то такое приходит - я людям сообщаю, а не маюсь от лжепроблемы - как сообщить....) ) Пусть всё идёт своим чередом. У людей есть две мании - мания создавать себе и другим проблемы и вторая мания - ломать голову как потом из этого вылезать. )
Я люблю людей, но, инициативу по выходу из проблем лучше отдать людям. Вмешаешься один раз - окажешься крайним. Ну их, людей. Люди воюют, люди то, люди сё. ) Давно пора что-то делать.
Я тут за 30 лет осмотрелась. Голова крУгом идёт. У каждого человека своя правда. Пусть сами ищут пути решения. Пока сами не выработают - не будет у них ни опыта, ни методики как действовать. И зачем в людях агрессии столько, зачем они друг друга убить готовы из-за буквально пустяка.
Людям дали право выбора - это супер. Но только что с того. Что выбирают люди?
1. Путь наименьшего сопротивления.
2. Не париться.
3. Обрести власть над себе подобными.
Господи, как всё это.. . Ладно, это я уже о своём.. .
Но в людях столько позитива. Люди такой силой владеют. Но многие так и умирают не изведав этой своей силы.
1. Путь наименьшего сопротивления.
2. Не париться.
3. Обрести власть над себе подобными.
Диана Платицына
1 Друг мне важен, как часть пазла. 2 Смена тел это не про него.
Это ты собираешься всё устроить????
Диана Платицына
Нет, но я знаю о событиях.
Лучше покажи ему путь к Богу.
Одна женщина не села на самолет, который разбился. Она радовалась ровно один день. На следующий день она погибла в автокатастрофе.
Я тоже друзьям рассказываю, что скоро Москва провалится под землю, но две мои подруги покупают в Москве себе квартиры. Не вставишь ведь свои мозги кому-либо!
Диана Платицына
Откуда такая информация, провалов сильных не будет. Но беспорядки выдут, такие же как на Украине.
Вы меня тут больше других удивляете) Все хочу спросить - а у Вас на самом деле телевизор "в ногах" дивана, или мне показалось?
Диана Платицына
да, это монитор.
а остальные не люди что ли и их предупреждать не нужно ?
Просто описать человеку уведенное, поделиться опасениями, а принимать во внимание сказанное или нет, решит только ваш друг-это его личный выбор.
Посети своего друга, побудь с ним некоторое время рядом, и может ты поймешь
почему он не хочет уходить и не понимает тебя...
К чему этот гнилой вопрос? ! Он че слепой или умственно отсталый? Он че не видит че происходит!?
Диана Платицына
В тебе очень много гнева, он съест тебя как змей будет кусать тебя изнутри. В конце концов он отравит тебя своим ядом, Гаятри мантра твой путь к спасению. Но ты не услышишь меня, в конце концов ты осознаешь это, но будет уже поздно.
Если вы донесете ему об этом - я буду вынужден настучать о вас в кгб или в цру или в штази - иначе я лишусь пайка присылаемого мне из этих структур в виде старой валюты на новейшей бумаге с зеленым отливом вместо синего!
Диана Платицына
Хахаха