Мистика, эзотерика
Это является плохой приметой, если черная собака увязалась за мной на улице и шла рядом до самого дома?
Никакой еды у меня с собой не было, и первый раз такое вижу, чтобы бездомная собака так прям сопровождала меня. Я даже не помню откуда она появилась, но она все время бежала за мной. как-то это странно.
Собака искала себе хозяина, а вы отказались! Она была бы вам помощником. У меня тоже была такая ситуация и я поступил как вы, к сожалению.
Нет.
Она напомнила вам, что вы должны не забывать быть преданным в дружбе, преданно следовать своей главной жизненной цели...
Плохая примета что ты её не принял. \теперь тебе трендец.
Собака сильно кушать хотела и надеялась до последнего, что-то ей дадут или вынесут. Говорить то она не может.
что же в этом плохого /собака друг человека /, в приметы верить грех. Читай Евангелие и верь тому что в нем написано, ибо это Слово Божье.
Приметы это внушения определённых условностей, установок. Чтобы просто перекроить мир под себя. Если вы их примете то и будете следовать и следовательно создавать ту программу и моделировать мир под эти установки через себя. То есть кто то через вас делает свои какие то черные делишки, которые не в вашу пользу. При этом не прямо а косвенно, обманув вас дав вам просто какую то идею, примету, через других таких же попавшихся в эту ловушку людей. Хотя надо признать и у этих пытающихся не выйдет того чего они хотят, потому что мир это слишком многообразная очень изменчивая штука. Но для вас от этого пользы тоже нет, потому что вещи негативные и настраивают вас на негатив.
В следующий раз не зашкни, купи прохожему-незнакомцу хот-дог и пожелай ему хорошего дня...
Не верь в приметы) это бред. Собачке просто ты или твой запах понравился или она вообще в знакомые места шла, по пути с тобой.