Мистика, эзотерика
Искусственный череп в доме в натуральную величину - плохая примета?
Я отвечу так: сбываются только те приметы, в которые вы верите. Если не обращать внимания вообще, то сбываться они не будут. Человек, который верит в приметы, программирует себя на реализацию ситуации, как желательной, так и нет. Перебежала дорогу черная кошка, он сразу думает, что дороги не будет. Вот вам и настрой на неуспех пути. Потом, когда происходит что-то неприятное, человек винит кошку.
череп это метка на смерть.
можно легко почувствовать, какую страшную силу смерити тупости для ума и здоровья, это проклятие в виде черипа нисёт, если представить как вы выбрасываете череп из памяти.
ОБЛЕГЧЕНИЕ БУДИТ КОЛОСАЛЬНОЕ.
Агишева Татьяна
да я череп что нечаянно нашелся похоронила... действительно легче
Плохая примета - это скелет в шкафу, если в доме нет биологов.
Агишева Татьяна
аххахаха класс
Да, плохая. Соседи разбегаться будут))))
Примета гласит: "Значит в доме биолог".
Наташа Филатова
Нетушки, купила его я, а я не биолог))
Искусственный? Нет никаких примет.
А вот натуральный лучше отнести вашему местному волхву, ну, или православному попу. На предмет правильного отпевания и захоронения. Помню, посреди горпарка череп нашли - без остального скелета - когда озеленение делали. Оказалось - в Гражданскую белые рабочим, которых заподозрили в большевизме, головы поотрубали и по всему городу на палках повтыкали. Тела-то родные схоронили, а головы не все нашлись - сначала запрещали снимать с палок, а потом часть собаки растащили...
Главное - ночью на него случайно не посмотреть)))
Если в шкафу, то нет.
Как гласит старая поговорка: "Любая кость в шкафу к интересному человеку".