Мистика, эзотерика
Почему есть такие места как проклятые? Что с этим связано как вы думаете?
Где постоянно умирают многие люди, например тонут в одной и той же реке или погибают на одной и тоже дороги - авария.
проклятые места-это что то вроде некоего места. где находится нечто. на что человек еще не готов познать. поглядеть. пощупать. поэтому. кто лезет-тот получает. кто не знает и проходит мимо-ничего страшного не видит и не ощущает.
Большинство таких мест находятся над разломами земной коры. Здесь аномалии магнитного поля Земли, выход газов, например, радона, который при большой концентрации вызывает зрительные и слуховые галлюцинации.
Непонятно. Я лично проезжал неоднократно одно такое место- связи нет, жепеэс глохнет- вокруг нет НИЧЕГО, кроме старого кладбища. Да и аварии там были.
Нет таких мест. Даже бермудский треугольник, всего лишь обыкновенное место в океане, где общая статистика катастроф не отличается от других частей света.
Если знаешь что такое Намерение, то нетрудно догадаться, как люди намеревают, что-то, в таких местах, есть вариант проявления чистой энергии, а при контакте тела с ней происходит смерть, просто от ужаса. Телу непривычна такая энергия
самовнушение
есть такие места, чернобыль например
в этом нет мистики, это просто люди пытаются оправдать поведение своих близких, которые пострадали и называют такие места проклятыми. Не далеко от дома тоже есть дорога на которой почти каждый день аварии, правда обходятся без смертей и тфу тфу тфу, по рассказам водителей ни чего мистического в этом нет, просто собственная халатность
Проклятых мест навалом. Их либо проклял мощный колдун, либо там случилось что-то ужасное и осталось очень много плохой энергии.
это еще один способ дурить головы людям. все объяснимо. где статистика удивляет, там есть вполне объективная причина. всегда.
Радиация и излучение.