Мистика, эзотерика
Почему нет такого места, - куда можно прийти и восстановиться, как напиться из источника?
Конечно вы скажете что есть. Просто вы не были тупым.
Вот с такими мыслями и становятся алкоголиками. Напиться ему хочется... из источника...
некому это создать
Нет потому что никто не разрушается, по причине того что никого, как и тебя в вечном твоём существовании, невозможно разрушить
Лесенька Михайлова
Да успакойся ты уже. Вот для кого ты это всё пишешь? Зачем? Для себя что ли?
Есть такое место, ищи и найдёшь)
Есть! И это ты сам. Загляни внутрь себя и много чего найдешь.
Да уж... мне бы непомешало такое место.
Для этого есть МЕСТА СИЛЫ. Другой вопрос, сможешь ли ты "почерпнуть" от туда, энергию для себя, если твои вибрации не соответствуют вибрациям "места силы"?
Если вы об энергетике, то энергетику можно восстановить мысленно где угодно, для этого достаточно просто продумать: поле энергетического тела (Эфирное, Ментальное, Астральное, или Каузальное) на норму. Точно так же, мысленно, можно восстановить поля всех органов вашего организма....
Если держишь щит, то ждешь сраженья: -) рука устает, отбросишь щит окажется что весь мир истичник.
У меня огромное количество таких мест по всюду и я набираюсь и передаю другим! Это то что ты любишь и чем увлекаешься! Если ничего не любишь и ничем не увлекаешься найди себе дело в жизни и это будет твоё место отдыха!
Где то есть у каждого, просто не все могут вернуттся туда.
Нитья нальет вам святой водички из своего краника прямо в рот, вы только попросите его
Лесенька Михайлова
Несчастный. Как же он тебя...
Есть такое место. Оно называется Сердце. Только сначала этот источник надо от мусора очистить и преклониться перед его мудростью
Лесенька Михайлова
А как очитсить то?
есть такое место.. это в мекке, там где мусульмане едут в хадж.... там есть источник зам зам называется, многие вылечилися.
есть это твое сознание оно и есть чистый источник
некое место встречи пастушков у дерева которые пребывают в экстазе пастушков