Мистика, эзотерика
Что такое по вашему развитие и как вы понимаете это слово?
В первую очередь повышение истинной нравтсвенности.
Развитие 1. совершенствование души; бесконечное последовательное продвижение во времени с наращиванием показателей;
2. увеличение энергетических накоплений матрицы и тонких оболочек, повышение энергопотенциала, мощи души,
что связано с ростом знаний индивида, повышением интеллектуальной и
прочей деятельности, укреплением имеющихся качеств и приобретении новых.
Развитие осуществляется в двух направлениях: положительном и
отрицательном. Обоим направлениям соответствуют конкретные формы
деятельности и на Земле, и на каждом Уровне Иерархии;
3. направленное закономерное изменение объёма, прогрессии,
процесса, Сути, сопровождающееся накоплением энергий различных качеств и
свойств. Направленность развития выявляет не время, а энергонакопления,
их качественный состав. Время присуще и деградирующей форме, и
прогрессирующей, но направление развития зависит от приобретённых энергокачеств.
В результате развития появляются новые накопления, но их качественная
структура формирует положительную или отрицательную тенденцию
совершенствования. Качественную направленность создают процессы, в
которых участвует Суть в результате выбора путей совершенствования.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=818
вмещение новых знаний и горизонтов + синтез!
иметь возможность себе вчерашнему
поблагодарить за то
- что сегодня я такой как есть
поблагодарить за то
- что сегодня я такой как есть
Становиться лучше чем вчера
Эволюция Сознания, Души и Тела.
пока меня всё интересует, а в каком то направлений конкретно - это и есть с моей точки зрения развитие себя и своих познаний.
Развитие это практически бесконечный процесс слияния уже существующих идей, в новые идеи.
Гитлер со своей точки зрения тоже духовно развитый. Как же не сбиться с пути? Теоретически, всё в мире относительно. Однако развитие это тот добрый и тёплый образ, к которому мы стремимся без всякой корысти. Помните главное: для развития нужно нести бескорыстное добро окружающим и (если потребуется) жертвовать только собой, без всяких отговорок.
Развитие сознания...