Мистика, эзотерика
От алкоголя зависимость физическая, психологическая или энергетическая?
Читала интересный случай отчего у человека появляется тяга к спиртному, никотину и всему что развращает дух и физ. тело это присоски-лярвы ( дух-паразит)
Психологическая или энергетическая, в зависимости от факторов.
Энергетическая. Подселение тёмной энергии. Нужно к БОГУ за помощью обращаться.
Фактическая
денежная
энергосодержание в алкоголе высокое, а зависимость на уровне химических процессов в организме
духовная, которая перерастает в ментальную, пихологическую и физическую
Подселение сущности.
сначала псих-ая, потом физ-ая
Все вышеперечисленное.
Не физическая.
вся
Я считаю зависимости нет, есть слабохарактерность и не желание бросить пить. А вот как бросают... Одному жена сказала рожу дочь если бросишь, бросил, прекрасный отец, дочке уже под 30, внучка уже есть. У другого нашли болезнь, сказали пить нельзя, а то будет прогрессировать. Потом оказалось преувеличили, но мужчина больше так и не запил лет 15 не пьет. Третьему в лицо сказали, что алкоголик, он обиделся и бросил пить...
и та и другая и третья. сознание изменяется на всех уровнях. но его можно изменять и медитацией, что во много раз интереснее. говорят, только поминать нельзя умерших водкой или другим алкоголем. душа находится на стадии очищения, привыкания к состоянию без тела, а энергия алкоголя уходит также к этой душе, что, конечно несет в себе также такой эффект, сознание изменяется как и у нас, живых. ведь каждое материальное имеет свои свойства в тонком плане, поэтому в некоторых священных писаниях не поминают алкоголем и мясом, мясо несет в себе энергию страха, ужаса, ведь животное мучается, когда его убивают, эта же эмоция передается и умершему, поэтому не нужно мясо употреблять на поминках.
Дипломатическая
синька чмо