Мистика, эзотерика

Как выглядит демиург? Может ли он выйти на связь с человеком ?)

Kseniya Saparkina
Демиург (творец какого-то Мира) может выглядеть как угодно и как ему удобно. Это Дух, физического тела уже нет, а форма может приниматься любая в зависимости от необходимости.

Что до контакта с человеком.. . Вы выходите на контакт с клеткой кожи на своей левой пятке? Сомневаюсь :)

Есть, правда, вариант аватара (хорошо описано в индийском эпосе Махабхарата) , когда Бог переносит небольшую часть своего сознания в человека, но при этом сознание человека полностью выключается. Лучше о таком контакте и не мечтать :)
Юлия Терещенко
Лучший ответ
он заложил програму узнавания. или они.. . и выглядит именно так . может но зачем
Только, если Вы обладаете способностями!

Мы все так или иначе находимся под Зорким Оком Бога-Творца!
Kseniya Saparkina а как он выглядит ?
есть куча сайтов по черной магии, где это обсуждают, причем на полном серьезе. Вам - туда
Юля Манол
Kseniya Saparkina меня не интересуют кучи
Мне кажется, (если не брать версию, что это древний ремесленник или Бог-творец) , демиург- человек-герой, сильный физически, наделенный чувствами, разумом, этакий Геракл, человек, которому по силам решить что-то глобальное, но все же из мира фантастики, поэтому человеку реальному увидеть его не дано.
Ольга Иванова
Kseniya Saparkina а фантастика разве не реальность ?
Выглядит как половина Урга, такая мелочь как люди его не интересует, он кушает на обед молодых слонят
Танюша Губина
Kseniya Saparkina Кто такой Урга ?
После выпитой вами бутылки со спиртом не только демиург, но и сам Платон (впервые так обозначивший их) к вам может прийти. (значит мало пили)
Kseniya Saparkina сколько пил ни разу не пришёл, вы батеньгка лукавите