Мистика, эзотерика

Очень надо, чтобы человек вышел на связь-позвонил. Как притянуть сообщение конкретного мужчины?

Есть такой человек, мы поругались, он мне не пишет. Поругались по его инициативе, я ничего плохого ему не делала и не говорила. Вот теперь больше месяца жду, когда он напишет и извинится. Сказал моему знакомому, когда с ним общался, что переживает за меня и напишет мне завтра, т. е. 4 сентября, а уже 9ое, а он всё так и не написал. Т. е. он сказал другу неправду (
Очень волнуюсь за него.
Бывает, что мне трудно уснуть из-за того, что сильно переживаю по этому поводу.
Что подскажите делать?

Вот дадите мне советов, и он мне напишет. Буду безумно рада)
Мы не можем знать, говорите вы правду или - нет.
Его тут нет.
Еркежан Кентаева
Лучший ответ
Никак, насильно милой не будете!
Если есть чувства, вообще не важно, кто первый позвонит. Наберите и позвоните ему сама, поговорите и помиритесь. Бывают такие случаи, что мы не всегда успеваем людям сказать то, что думаем и чувствуем, а это может быть важно для нас и другого человека. Можно позвонить и просто спросить-Как твои дела!?
Анастасия Зверева Человек сам заявил, что не очень хотел со мной гулять и общаться, я не хочу навязываться (
Ритуал " Вызов " сделать рунами.
осень.. мужики тянутся к теплу.. весно всеравно уйдет.. так что не стоит
Аруана Аипова
Вот будете и дальше тянуть - вообще не позвонит.
Надо было денег у него занять.
Он бы обязательно позвонил.
Позвони и проблема решится, или напиши
если имеете силу воли и усидчивость и вы меня слышите-то стройте его изображение в голове, как он вам звонит.. быть может попадете тогда, когда он будет доступен и он вам позвонит..
Юлия Бережная
Начальник отдела встречает своего сотрудника на улице и в недоумении спрашивает:
- Что это значит? Только что мне позвонил ваш брат и сказал, что вас положили в
больницу...
- Идиот! Ведь он должен был позвонить завтра!
Мужчина не может позвонить только в одном случае: если он умер. В остальных случаях найдет возможность позвонить, не сомневайся, даже из больницы.
Познакомься с другим и погуляй. А этого в игнор. Он просто не хочет тебе звонить. Друг тебе наврал, чтобы ты не вязалась и к нему тоже. И чем больше ты будешь вязаться ко всем по-поводу него, тем больше будет отторжения по отношению к тебе. Ему же все рассказывают, как ты сохнешь и это не добавляет тебе значимости, поверь. Не цепляйся за того, кому ты не нужна.
Елена Раева
вот же горе
Света Велигура
Покажи!
Он не станет звонит, если сам так не решит. А это может никогда не случится. Звоните первой.
Почему вы считаете, что он сделает то, что сказал другу? Позвонит завтра? Если мужчина хочет позвонить, он позвонит сейчас. Ничто его не остановит для этого, в крайнем случае, смс пришлет, когда по времени для звонка поздно. Он просто не хочет это делать.... И вот здесь вам нужно подумать - почему? Почему он не хочет с вами общаться? Вы не ссорились с ним сами... а поругались по его инициативе. ..Неужели вы не понимаете, у него другая? Он специально вывел ситуацию на ссору, чтобы быть свободным и спокойно проводит свое время как хочет и с кем хочет. Он хитрит во всем - и с вами и со своим другом, а может друг вас пожалел и не сказал всю правду. Вообщем, вы пока сидите на скамейке запасных. Если у него с другой ничего не получится - он придет к вам мириться. У него нет чувств, у него расчет.... И здесь совет такой - займитесь лучше своей личной жизнью. Забудьте о нем также, как он забыл о вас уже на месяц.... Найдите себя в каком то новом интересном деле, постарайтесь полюбить себя очень сильно, себя, свое время, которое безвозвратно уходит, свои интересы, - потому что не надо влюбляться в кого то до потери жизненных ориентиров - жить на эмоциях, одними страстями - вроде бы интересно и захватывающе, но... хорошо когда двое любят друг друга, а гореть в любовном огне одной как то не камильфо, логика все же должна присутствовать. ..Если уж очень невтерпеж - сделайте ему вызов по магии, есть хорошие вызовы, но зачем? Ну звякнет, и это вас мало успокоит, поверьте, ну появится он, ну скажет привет, как дела и все.... опять рано или поздно канет в лету. Хотел бы - давно бы пришел мириться. Вызовов очень много существует, только скажу вам одно - было бы лучше, если бы вы зашли на хороший сайт знакомств, и потратили бы свои силы и чувства на поиск хорошего парня. Как ни странно, все же есть процентов 25 из 100, кто на самом деле нашел через интернет свою вторую половинку.
Ирина Цой Здравствуйте! У меня есть один вопрос.. можно к Вам обратиться? можно Вашу почту? Спасибо.
значит вы не так важны для него
На ютубе полно таких уроков, бери любой. А лучше забей на него!
Можро сделмть вызов или телепатически передать ему это
ir
ironija1976
Я не шлю телеграммы в Москву
Не пленяю сияющим Крымом

Я приехать к себе не зову -
Приезжают без зова к любимым .

Может чувствует себя виноватым и боится сделать первый шаг, думает ты его нхер пошлешь.
Я бы не позвонила, раз он сам эту ссору затеял. Так вы только его эго потешите. Но если он очень близкий и дорогой, то позвонить можно.
не переживайте. он жив здоров. и ему на вас пофиг.
Vedrova Tatyanа =)
марш в ближайший бар и нажрись до "чёртиков" - утром проснувшись между двумя конкретными мущинами можно будет принять не только сообщение
вопрос относится скорее к разделу магия и предсказания.
Лена Лялина
не надо ждать от такого извинения, вы ему не нравитесь, а будете навязываться сделаете себе хуже.
в первую очередь ненадо нервничать, своя жизнь дороже, а потом необязательно звонить можно написать сообщение
Сами позвоните))) Вот ведь проблему на пустом месте создаёте
Позвони и проблема решится, или напиши
Отправить ему СМС ...