Мистика, эзотерика

!Помогите если кто тоже сталкивался с таким???

Живу с мужем и его бабушкой! Квартиру освятил священник и я там регулярно навожу чистоту, даже сделали перестановку в обеих комнатах! Но дело в том что там такая энергетика что НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ-жить и вообще! Что делать не знаю !
Сашка Кунтыш
для этого надо! не много не мало самой уметь что то или приглашать знающего! любую квартиру можно очистить! но это полный ремонт а точнее сдирать обои до бетона и при помощи определенных средств-(энергии) чистить стены! ..мне жаль вас но учиться надо этому! ..обычные средства не помогут надо просто самому быть чистым!
Татьяна Заулочнова
Лучший ответ
по бабуле осиновый кол плачет
Дело в бабушке... .
Её энергетика близости конца будет всё сводить на нет... .
Или терпите или уйдите пока бабушка не уйдет в лучший мир....
Marta Yarbekova
Вышлите фото дома снаружи и внутри на мой почтовый ящик. Может быть я вам сумею что-то посоветовать.
А бабуля то энергетический вампир. Вопрос только в том сознательный или нет...
нет никакой энергетики. Попейте витаминчиков лучше
Может дело в бабушке ( понаблюдайте, если у Вас нет сил, а у нее много, значит от вас тянет)
или просто у Вас недостаток витамин
Лена Витвер
Пожилые люди неосознанно вампирят. Взрослому человеку, умудренному жизнью (бабушке) трудно объяснить ситуацию, тем более она может воспринять ваши словка как намек на ваше с мужем желание жить без нее.
Есть масса техник, которые позволят защитить себя от чужого вмешательства.

Вообще говоря, отдавая энергию здоровый человек ее не теряет, а обретает еще больше.
Таблетки пить что бы не было плохой энергетики)))
Решаю такие вопросы профессионально
и дистанционно. Обращайтесь – помогу.
Svetlana Marchuk
Мне уже лет 5 жить не хочется. Однако я не связываю это с мистикой. Может, у вас все-таки есть объективные причины для такого состояния, но просто вы боитесь о них думать и гоните их от себя, чтобы на них не зациклиться? Если нет, то проверьте щитовидную железу - из-за ее болезни может быть такое
Ilyuzya Khalikova
бывают неблагоприятные места, так же как и места силы
бабуля вампир однозначно!! ! сделайте амулет и носите с собой)))
Natali Virlan