Мистика, эзотерика
Кто видел НЛО, поделитесь.
я видел, посмотрел минуты две, а потом привык и теперь я на них не обращаю внимание. В библии про них ни чего не написано, а значит их нет даже если они есть их надо в упор не видеть и их не будет
Это не к нам, а в дурдом.
НЛО - неопознанный конкретно кем-то. Но никто не говорит, что это обязательно инопланетяне
S. A.
Скинь хорошие ссылки про видео об НЛО если сам конечно, знаешь. Заранее благодарен тебе.
видеть не видел, но влияние видел
С удовольствием поделюсь с вами наблюдением. Так как я это задокументировала, то вставлю в ответ текст из электронного документа и фотографию с нанесённым приблизительным положением объекта. Фото сделано днём и на нём отмечено место положения НЛО.
Итак, вот моё свидетельство: "Нынешней ночью (среда, 2 апреля, 2 – 3 часа ночи) мой муж случайно заметил над сопкой какой-то крупный для звезды шар (круг) . Он проснулся от того, что ему было жарко и пошёл на кухню, но свет не включал.
Мы живём на Камчатке, на 4 этаже. Сопка напротив дома в 2 - 3 км и высотой
примерно 500 м, может чуть больше или поменьше. Объект на вскидку был на высоте
20 метров или чуть более того. Муж наблюдал его в бинокль в течении 20 минут.
При рассмотрении в бинокль он различил три огня. Объект внезапно исчез.
Меня он будить не стал. Но я сама проснулась и увидела, что он просто лежит, не
спит. Тут он и рассказал. Было на тот момент около трёх часов утра. Мы пошли на
кухню и он показал где он видел объект. Где-то через пару-тройку минут я вдруг
заметила чуть дальше того места, где видел он, какое-то свечение и после этого
светящееся нечто, которое как бы двигалось возле склона. Правда, тут мы
погрешили на снегоходчиков. Впрочем, кому нужно так поздно кататься. а когда я
утром, уже при свете, осмотрела тот участок в бинокль, то стало понятно -
светящийся объект двигался на по склону а как раз по воздуху возле него.
Он медленно как будто сползал.
Мы с мужем накануне смотрели первые две серии 8
сезона Секретных материалов. И, конечно, такое совпадение нас немного напугало.
Пока что наша версия, что объект всё же земной, но. . Но мало ли. . Всё может
быть. Сегодня посмотрим ещё раз. Вдруг, что-то появиться. Когда я показала мужу
видео из Ютьюба о треугольниках НЛО, запись которых сделана в России, то про
одно из видео он сказал, что как раз видел то, что там показано. Вот это видео,
на котором в заснятом объекте он узнал то, что увидел ночью сам. http://www.youtube.com/watch?v=i7NimmBLPrY
Заснять то, что видели уже мы вдвоем не
получилось. Мой смартфон Sony Xperia Z не предназначен для таких целей. "
P. S. фото будет чуточку позже.
Он медленно как будто сползал.
Заснять то, что видели уже мы вдвоем не
P. S. фото будет чуточку позже.

ну я видел шло по синусоиде от горизонта надо мной взмыло вверх потом голова сутки болела
Видела в детстве, пришельцы звали с собой.
я не видела, но я умею летать: я в полусне проверяю себя - если я сделаю велосипед ногами и одеяло с меня не спадает, - я встаю, вижу всё, но на всякий случай, включаю свет: не загорелся - значит, я точно сплю. Я произвожу ещё несколько действий, чтобы себе поверить, что я таки сплю. Вот так. Потом я радостно вылетаю в форточку потому что я теперь уверенна, что сплю, а во сне всё воможно. Единственное, что меня удивляет: я вижу всю правду
все зависит от степени выпитого и принятого....
Ну я видел.. . Огромный белый шар, больше луны, шел медленно, на малой высоте, затем растворился в воздухе. Было это в 2002м, в августе.
Затем, в июне 2004го, видел полуэллипс, похожий на шляпку гриба, с металлическим блеском сверху, темный снизу. Завис и висел на одном месте минут двадцать.
я видела нло
Видел! Делюсь:

Для меня это тогда, в далёком 1986-м (если мне не изменяет память - лень сейчас лезть в дневники) году, было именно как настоящее НЛО! — Очень впечатляющий объект с тремя длинными лучами-хвостами, которые потом отделились, а в "голове" этого Нечто что-то затуманилось, закрутилось-завертелось! . На следующий день в областной газете "Красное Знамя" появилась маленькая заметочка о старте очередного ИСЗ из серии "Космос". С тех пор я достаточно регулярно наблюдаю эти "НЛО" — дело в том, что над территорией нашей Томской области как раз проходит траектория полёта стартующих с космодрома Байконур ракет-носителей с различными космическими аппаратами. Зная время старта, в ясную погоду, через несколько минут после указанного времени смотришь на юго-запад и — пожалуйста, любуешься на это "счастье"!.. Правда, оно ("счастье") бывает разным — разные аппараты, разные ракетоносители — соответственно, и вид имеют очень разный. — Не всегда это выглядит столь эффектно — "трёхвосточка" бывает совсем небольшой и довольно невзрачненькой. Но всё равно. .
P.S.: Данный снимок был сделан в 2011 году на берегу Томи участником нашего астроклуба "ИКАР" Дмитрием Капарулиным.

а серых человечков никто не видел?
около 25 лет назад всей семьей смотрели из окна, я потом заболел неизвестной болезнью (диагноз не поставили) . кожа на открытых участках позеленела, потом и на закрытых. прошло через какое то время. видимо от облучения было
остатков не собирал так бы поделился
треугольник, обозначенный огоньками, летал беззвучно, хорошая маневренность, опустился почти до верхушек кустарника, потом взмыл в небо и улетел. возможно, это был самолет-безпилотник. вполне даже земной.
Да я вообще летал там. :D
я
Ну, видел я разные неопознанные летающие объекты, потом консультировался с умными людьми, знающими в этом толк, и оказывалось, что это были или китайские фонарики, или метеозонды, или отработавшие ступени, или сгорающие в атмосфере закончившие своё функционирование на орбите спутники.. . В общем, все - земного, "местного" техногенного происхождения..
Один раз ночью шла по улице - смотрю яркий свет в форме тарелки по небу пролетел. Я ох.. ела. Раз ещё раз, потом ещё. Я аж вспотела - думала писец, это ужо иноплонетный дисант нашу планету атакует и ваще у них тута база или аэродром. Потом пригляделась - оказывается по проводам свет от фар машин так отражается. Ну зрелище я Вам скажу впечатляет как в фантастическом фильме, на фоне абсолютно темного неба.)))
ну тарелка, как тарелка))))
Видел усе.. . от НЛО до домового (моего) , люди не замарачивайтесь иначе за вами придет Черный Мужик (вот персонально его не видел, но слышал вопль испуга) )))))
не существует
Их очень много на орбите Земли, но пока они нам не показываются.
НЛО не существует. Это бесы трансформировались в связи с научным прогрессом. Раньше они являлись в виде приведений, монстров или в виде кораблей "Летучих голландцев". А теперь искушают в современном обличье. Есть увлекательная книга американского православного монаха Серафима Роуза на эту тему
Татьяна Жданова
Большего бреда не читал...
НЛО ШТО ЭТО ТАКОЕ?