4-5 полов - тогда пардон для акта обмена генетическим материалом нужно согнать не две, а 4-5 особей - скрость размножения упадет все вымрут.
Один пол - низкая скорость изменчивости - тормоз эволюции.
Мистика, эзотерика
Быть может Мы живем в ошибочной цивилизации: где не должно быть разделения полов людей?
Не несите ерунды!
какие идиотские вопросы рождаются в незамутненных образованием головах!
школу прокурил за углом, на биологию вообще не ходил?
Евгения Аносова
Миша! Нас уже 3 пола: мужской, женский и изменчивый (геи и лесбиянки)
Яркий пример протеста против существующего порядка вещей -
фройляйн (или херр) Кончита. Присоединиться хотите ?

Ошибочной она не может быть в принципе и по своему определению, ибо создана Высшими Сутями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина Казанцева
Оно создано БОГОМ а читать нужно Новый завет
нет не в ошибочной наш материальный мир создан по образу и подобию духовного мира .Вот например у Кришны там в духовном мире есть жена .А Кришна кто Бог .
Марина Казанцева
БОГ есть но не кришна это человек
Разделение полов не ошибка, а космический целенаправленный опыт.
в будущем их и не будет-уже сейчас идет постепенное смешение полов
так то не можем разобраться.... все правильно!!!! БОГ знал что делал!!!
Не то что скучно, все было бы бессмысленно...
Какая дурь
Женя ты один лучше не выпивай. А то мало ли чего.
Евгения Аносова
Просто вспомнился эзотерик-контактёр. По его рассказам он общался с Планетой Женщин...
с ума сошел?. .

Быть может мало кто вообще представляет что именно разделяют помимо телесных признаков? Роли, функции, признаки, качества, поведение, моральность, мотивацию, цели. . Скорее всего мы живем в том мире где разделение не жизненно
Мысль не новая, но смелая. Время такое сейчас хреновое что с противоположным полом не договориться.
разделение полов это тоже самое как разделение крови на венозную и артериальную.
Зачем столько полов? аля гермафродитус?
Евгения Аносова
Перечитывая Е. П. Блаватскую и Н. и Е. Рерих.. . всё это уже было в прошлом.
Ошибочным может быть только наш выбор) Все остальное бесконечное счастье
Бля... Я всегда на эту тему думала. Я не единственная.
Наталья Багно
Юля.. бля. Пиши мне в Мир, обсудим.
Не минуть половые отношения.
ага как червяки) ) тяни-толкай))
мы так задумали сами! все верно)
было бы скучно...
намек на понимание геев
у нас свой путь развития
А почему ошибочной? Может быть, альтернативной?
Неправда!!!
Физическое разделение нужно. Психологическое ненужно.
Нет мы живём не в ошибочной цивилизации, если будет один пол как мы будем размножатся
Наталья Багно
Партеногенезом.
может
Не знаю, должно или не должно, но раньше походу все были гермафродитами (иначе откуда у мужиков соски?).. .
А всем, кто до сих пор не может успокоиться по поводу Кончиты, я советую внимательно прочитать вот это:
КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!
ПРО "НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ", или об опускании по понятиям и не только... _________________________________________
Ошибочный может быть только твой вопрос
Вряд ли
В Мироздании нет слова ошибка.
Да мне так уже надоело искать вторую половинку, что я часто задумываясь над этим вопросом
No. It is false!!!
Нет существует два пола и разделение быть должно а девушки которые хотят равноправия дуры
если не разделение раса погибнет
Жанна Лычковская
Чего это они дуры? Передовая молодёжь!
Галина Шигай
Что за разделения И прилепиться муж к жене и будет одна плоть
Всё может быть. Ничего невозможного нет.