Мистика, эзотерика
Ванга сказала: "Если я скажу людям все, что вижу, они тут же захотят покинуть этот мир". Что вы думаете по этому поводу?

в ВАНГЕ жили бесы
причем чем больше времени проходит со дня смерти ванги, тем больше она говорит. Скоро на говорит столько, что придется пророчества издавать многотомником.
Это из теорий о том, что воплощаясь на земле, душа попадает в рабство этого иллюзорного мира. А весь опыт жизни это бесполезная пустышка и страдание.
Народ любить сачковать с уроков )
Я думаю, что она видела картины разрушения этого мира
Вопрос очень простой и если отвечу вы захотите вернуться в настоящий дом-родину, но этим прервете свое задание по обучению практического задания, а это наказывается повторным прохождением и потерей времени даром. Терпение и вас встретят все родные, с которыми вы прожили все прошлые жизни за много тысяч лет !
Ванга обыкновенная слепая, только хитрющая. как все ивалиды зарабатывала себе на хлеб и вошла во вкус. и еще толпа аферистов, кормившихся из этой кормушки.
верно сказала
ВАнга настолько достала всех своими туманными высказываниями, что много людей согласятся покинуть этот мир, если она ещё заговорит
думаю что Ванга права..
Одно из мнений о Ванге-
http://www.youtube.com/watch?v=pa17ySxhrmc
Она была сумасшедшая, ну и вы лично слышали что она там говорила? Вангуют сейчас все кому не лень выдумывая всё подряд.
Вангу наверняка использовали демоны. Поэтому верить всем ее высказываниям нельзя.
Захотеть - этого мало. Все восточные религии учат прекратить цепь воплощения нашего сознания в животных телах.. . Но есть Закон и следует всё сделать по Закону.
Сатана Еве сказал что не умрете и будите как боги Важно говорить что говорит Бог через свое слово Библию
Шизотерика форева!
Слова достойны уважения, вот только Ванга ли их произнесла? Это взгляд в Бездну, что не каждому, по силам.
Вот всё видеть не могла. Есть то чего и она не знала.
вы представляете какой ад был у нее в душе и что она видела за сущности? не дай Бог увидеть такое ни в жизни, ни после!!!
Ванга еретическая маразматичка! Видел бы ты церковь которую она построила! Внутри не иконы, а сатанинские рисунки.
Не интересно жить когда всё знаешь))))
всё верно
видеть победу тьмы над светом нелегко если ты от света