Мистика, эзотерика

Жизнь дермо, развожусь с женой, борюсь за сына, 17летняя сестра беременна, набрал 20 кило, потерял работу. Что дальше?

Как быть?
Тп Тян
ну во первых, прекратить мыслить пессимистически, и настроиться на успех в жизни, поверить всем сердсем что всё плохое уже позадии что дальше всё будет налаживаться
Диана Коваленко
Лучший ответ
Разводитесь-есть шанс встретить ту единственную и настоящую! Сын вырастет и все поймет! Сестра беременна-у вас будет племянник! 20 кило, последствие депрессии-поправимо! Потерял работу-найдешь еще лучше и интересней! Несмотря ни на что, жизнь все таки не такая уж плохая штука! Удачи!
У человека, достигшего вершины несчастий, что-то обязательно изменится к лучшему! Не переживайте! Во всем есть положительный момент! Сестру бросил непутевый парень? Слава Богу, что он не будет больше портить ей жизнь! Многие женщины растят детей без пап, которых дети не знают и не хотят знать (увы! ((().Развод - это всегда трудно, но если жена решила уйти, значит это не ваша женщина. Даже если она заберет дорогого для Вас сына, если он Вас любит, будете общаться по жизни. Делить квартиру - это очень тяжело, но не самое страшное... И работа найдется! Только не рисуйте пораженческих ситуаций. Не отчаивайтесь! Вспомните о Боге - он всегда с нами, но мы о нем не всегда помним! В Вашей жизни Вы сами что-то делаете не так... Удачи Вам и терпения в преодолении трудностей!
Agata Shtorm
Не хотела бы я оказаться на вашем месте. Это ужасно, когда обстоятельства загоняют человека в угол. Но я твердо убеждена, что безвыходных ситуаций не бывает. Должен быть выход и в вашей ситуации. Постарайтесь разложить ваши проблемы по степени важности и начните решать их с самой важной, не задумываясь о других. Развод с женой может и подождать. А вот деньги вам нужны, займитесь плотным поиском работы. Как только вы определитесь с работой, у вас появится "кислород" для дальнейшего решения ваших проблем. Не пытайтесь решить все сразу. Не поддавайтесь панике. Ставьте одну реальную цель и идите к ней, пока не достигните. Удачи!
Жить!!! !
Никто не умер в вашей семье - даже прибавление - это счастье!
Развод с женой - отличный повод начать новую СЧАСТЛИВУЮ жизнь,
полную приятных окрытий!
Никто не отнимет у родного отца родного сына! ! Просто любите его!
Всё будет хорошо!
Я незнаю как тебя звать но, твоя ситуация в жизни это тупик но, ни в коем случае не СМЕРТЬ!! ! Бывают ситуации и хуже (когда на твоей шее сидят не 5 человек, а 12). Ты по-моему для себя время не находишь вообще, или находишь?? ? Поставь себе этот вопрос! ! И ответь на него субъективно, я подчёркиваю -- СУЪБЕКТИВНО! ! Не думай о проблемах больше, чем о решении этих проблем. Выпей пива бутылки 3 и покури сигарету. Если не куришь, то закури :)) в жизни ещё есть столько вещей которые тебе просто необходимо исследовать... тебе и не снилось! ! Не падай духом. Смотри на мир поверхностно -- тебе терять вообще нечего, итак всё потеряно, а следовательно -- хуже чем есть быть не может. И таким образом - теперь будет у тебя только лучше... и лучше... и лучше и так далее :)) "Дождь не может идти вечно". Забей на проблемы и сосредоточься на решении этих проблем. В жизни невозможное часто реально. Сама жизнь реальна! ! а значит решение найдёшь -- обязательно найдёшь... и не из такова дерьма вылезали - бывало и хуже! ! Ты только вспомни. В общем... чё я тебя учу и советы тебе раздаю - ты и сам поболее знаешь и умеешь... сделаешь, если захочешь! ! Давай не тупи а, дай понять "домочацам" что ты не просто так рядом с ними а, ты прежде всего ОТЕЦ!! ! Батя! ! :)) Давай вперёд! ! А то ты там походу назад собрался.. во Вселенную! Дорогу осилит идущий! -Желаю тебе успеха. -Андрей.
Лена Полежаева
жить
Дальше вас завалят ответами пожалевшие Вас тетеньки. Готовьтесь.
Либера Спорт
Мария Скобелева Не дождетесь.Мужик-нытик. Так ему и надо.
заботиться о сыне и сестре, заняться спортом, найти работу....
со всех этих переживаний сбросите лишний вес! найдете новую работу и возможно даже жену; обрадуетесь племяннику-це; с сыном летом на юг- и все будет в шиколаде! не верите- а я вам гарантирую!
Oksana Bauman
Все впереди!!!
Это хорошо что все происходит пока молод и есть силы. Постарайся делать что должен, не сорвись и не оскотинься. После таких перепитий жизнь обычно делает новый виток. И не впадай в истерику из-за близких. Прежде всего отвечай за себя. Неважно чем все закончится, Важно как пройдешь через кризис достойно или нет.
Менять отношение к жизни, иначе все так и будет - дерьмо.. .
Стоит задуматься все ли правильно Вы делаете в жизни, м. б. можно еще что-то исправить...
седина, старость и смерть....
Улыбнитесь. Настройтесь на новую волну, начните жизнь с чистого листа. Сестре и Вам, сыну улыбнётся солнышко. Верьте в это и кризис пройдет...)))
Gulnar Narimbekova
Такова жизнь материалиста.
Тп Тян А какова жизнь духовного человека?
советами тут не поможешь. вам главное работу найти, может квартиру разменять. раз у вас есть хорошие друзья, может они и с работой помогут. а научиться жить в более чем скромных условиях-вполне реально. у самой сейчас так. всё можно решить постепенно. только не хвататься за всё и сразу. а то мозг закипит.
А ЭТО и есть жизнь. Главное неделай резких движений, все устаканится и все пройдет. Удачи!
найти работу, похудеть а остальное будет как судьба решит главное не умереть
Aisha Simagambet