Мистика, эзотерика

Пересекаются ли трансерфинг и учения Кастанеды? Если обе прочитать, противоречия не возникнут? С чем лучше не смешивать?

Какие учения лучше не смешивать, чтоб крыша не поехала?
У Зеланда все работает, но саму теорию он очень перевернул.
У Кастанеды же все описывается с энергетической точки зрения и это лучше всего.
На чтение Кастанеды требуется много энергии - читай понемногу.
Надежда Лыманюк
Лучший ответ
Человеческий Человечек! Вы даже можете не заметить тонкие недоразумения. Такие опусы желательно читать по отдельности, но одновременно с противоположным полноценным конструктивным анализом, и лучше если такой анализ выведет-напишет просветлённый человек.
Приняв по ошибке яд сложно им не отравиться. Чтобы крыша не уехала, её поможет удержать ясный ум.
не возникнут.. . правда у кастанеды фантастика лучше....
Знаешь, в 91 году произошло нечто, что поставило на путь и как раз этими путями стал Кастанеда и СН Лазарев " Диагностика кармы". В начале разницу не видно, потому что человеческое сидит мертво и личной силы мало, но сталкинг было проще делать через молитву, да и выслеживание недостатков понималось тоже лучше через молитву, а в 2007году произошло пресыщение путем воина, оставил легко и стал, просто, заботится о душе, приобщившись к христианству, а в 10 - ом году осознание, что хватит отдыхать и путь воина ждет, возникло вдруг и с новым рвением все продолжилось, а заодно анализ пошел сам собой, что общего в пути воина и Староотеческом учении, но через год возникло чувство и знание, что когда мы распыляем себя, возникает утекание энергии, ведь несмотря на внешнюю схожесть путей, у них различные Намерения и поэтому христианству помахал рукой, не потому что оно ущербно, но видно Намерение магов древней Мексики имеет большую силу и попал на их крючок, смотри сам, просто однажды определись что тебе ближе, помнишь что все пути ведут к смерти и ни один путь не лучше другого, но если этот путь имеет сердце, то можно всю жизнь идти по -нему и не надоест он
читайте карлоса он вдохновляет на поиски и попытки действовать!
если вникнуть - прямой путь к психушке, если психика слабая. Слушайте ведических лекторов, там более умнее и можно применить в жизни... ( аудиоведа . ру) Рузов, Торсунов,...
Ирина Петухова