Мистика, эзотерика

вы спомощью эзотерики ,трансерфинга. кастанеды ,коэлью ,нлп, трейси разбогатели или досих пор читаете ходите?

Оксана
Вопрос неверный.
Это всё равно что спросить: "вы с помощью дифференциальных уравнений выучили английский язык? "
Т. е. для того, чтобы разбогатеть, изучают совсем другое: как украсть, не платить налоги, давать откаты, платить маленькую зарплату рабочим...
С)
Светик ))))
Лучший ответ
мы до того разбогатели, прося у Бога благославления,,,, а потом пошло поехало кастанеда, эзотерика, рейки, крайон, рамта, коэльо и прочее прочее прочее... .
)))
Во молодец, все в одну кучу свалил, еще прибавь сюда Дэир, Аум синрикё и дианетиков.
Верунька Лелюх
я на жизнь не жалуюсь) ) все дано сполна

так смысл не в материальном богатстве.. далеко.. оно как сопроводитель

а действительно все в кучу спихали)))
Залина Микус
Не разбогатела, но богаче стала
Татьяна Отакая
Богат не тот у кого много денег, а тот у кого мало потребностей. Все что мне нужно у меня есть.
вопрос не правильно сформулирован
надо сказать "Зачем"
зачем.. можно проще.. .
много-много оружия и друзья полные отморозки. .
хотя и не факт что поможет..
смотря что вы подразумеваете под богатством...
есть люди, которые ищут метод, чтобы разбогатеть, потому что без знания никак не получится, а есть, которые-
пришли к выводу, что не в деньгах счастье, ну и конечно варианты и отклонения.
# Тополек...)))
а я не собираюсь с помощью этого богатеть. зарабатывать деньги надо созидательным трудом чтобы тем кто после тебя жилось лучше . а не пудрить людям мозги.