Мистика, эзотерика
В чем удовольствие проводить лето на грядках попой кверху? Объясните, может я чего не понимаю?
у каждого человека рано или поздно просыпается потребность в созидании. кто-то находит свое созидание именно в выращивании овощей и фруктов.
Дачники-это творцы: строят дачу, копают и из семечек-получают плоды, ухаживая
за растениями.
Вам, потребителям, привыкшим-на всё готовенькое, этого-вовек не понять; как впрочем и той бабусе, что свой век прожила, сидячи на жопе (ничего, почти, не делая, на всём готовеньком). Вот такие, блин, пироги, молодёжь.. . Вы, же, умеете,
только, на кнопки нажимать, за свою коротенькую жизнь не создали ничего нового, не построили ничего существенного, не написали-ни одной книги (дипломы-и те, блин, скачали с Интернета (одним словом, паразиты, живущие за чужой счёт) .
Извините, НО, это-ПРАВДА.
за растениями.
Извините, НО, это-ПРАВДА.
Творчество, труд, взаимосвязь с природой, не понимают только низкие и деградирующие души, для которых удовольствия - это пороки с будущей отрицательной кармой. Развитие не терпит лентяев и гордых эгоистов, которые паразитируют и ждут, требуют и хотят халявы, это всё падшие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
неисключено что так и не понимаешь
Так люди привыкли жить в течении тысячелетий.
И лишь недавно появилась мода приезжать на дачу попить пива.
Каждому своё
Попа загорает

вот и моя бабушка не понимает и агрессивна и не любит дачников
подпитываешься энергией земли на свежем воздухе. природа. отдыхаешь душой
Выйдешь на пенсию сама поймёшь.
это не познанное удовльствие
Вы не понимаете, что физический труд на огороде очень полезен для здоровья.
найти другого и строить дом
дачная жизнь. . .что то купишь... колодец установишь... беседку построишь. . водоем. . .кто то приедет в гости. . .цветы. . .растения птички кошки. . разные неожиданности