Вчера утром, когда муж уходил на работу, ему показалось что что то пробежало в дом. Поискали по комнатам - никого нет. А потом всю прошлую ночь в комнате что то падало, довольно сильный грохот! Муж всю ночь не спал, говорит это всю ночь продолжалось.
Эту ночь было тихо.
.
Позавчера я не молилась, забыла об этом (((( вчера да. Может в этом дело, что тихо было, не знаю.
.
Почему вообще со мной стали происходить такие вещи, я не понимаю (((((
Мистика, эзотерика
Объясните, что это? Как это понимать, и что делать?
может случайно впустили энергетический сгусток злого человека, который направил отрицательный поток энергии в ваш адрес. Тут главное не бояться. Изгнать можно противоположным-положительной энергией, молитвой или даже просто хорошим настроением, добрым настроем к кому-нибудь. Ему станет не комфортно в такой обстановке и он исчезнет-уйдет)))))
Ольга Чебан
Ну может быть. Спасибо!
завязывай с чтением оккультной литературы, добром для тебя это не кончится
Ольга Чебан
Я ее не читаю уже давно. Если только статьи в интернете и то после того, как стали случаться всякие странности.
...мужем венчанного величать позволено+
Ольга Чебан
И что сие значит? Мне пришли мстить за то, что я с мужем не венчалась??)) ) тогда живущие гражданским браком должны гореть в аду при жизни)
Это может быть или мышь или крыса, которая прошнырнула в открытую дверь. если шума много - то крыса.
Ольга Чебан
крыса в подъезде?
А вы по меньше на ответах сидите, музыку смените. Вы мыслите за счёт работы чакр, когда ваши мысли о духах, не чести и тп. Ваша аура приобретает тёмные тона, вот тогда бесы и бегут на запах жареного. Всё работа подсознания. К примеру вы ответили на вопрос, ой помогите меня преследуют духи, демоны или зелёные человечки. Ваше подсознание начинает перерабатывать эту информацию, от этого аура (магнит) становится лакомым кусочком для паразитов (бесов)
А вот другой пример, дети New Age- они ведь говорят о прекрасном, их хоть у них и крыша поехала, но посмотрите как они светятся. И с ними нечего не случится, потому что их магнит Яркий как фонарь, неудивительно что их во снах ангелы посещают. Им все улыбаются, и живут они больше в раю чем в аду. Но их разум затуманен, по этому они нечего слышать не хотят.
Ольга Чебан
Мне очень сложно что то внушить, не вижу связи. Просто не пойму, почему когда я занималась эзотерикой, то ничего не видела и не слышала. Как только бросила - сразу началось.
Я сюда изначально пришла со своими вопросами, поэтому не вижу связи.
Может за кем-то тетка с косой пришла? Тогда мысленно построй над домом пирамиду и призови: "ангел мой приди ко мне и обереги мой дом! "
Ольга Чебан
Спасибо!
Не обращай внимания на этих всех потусторонних барабашек, они вреда особо не причинят игнорь их по полной, им наскучит, сами уйдут. :)