Мистика, эзотерика
Счастья нет??
много месяцев находился в депрессии. И в один прекрасный момент сказал себе - "Хватит! ". Взял себя в руки и стал бегать по утрам, заниматься йогой и медитациями. И всё это время я испытываю смешанное чувство. Чувство радости, но оно вроде неполноценное.. . Словно счастья нет вовсе. Мне хорошо. я улыбаюсь. мне легко. Мне намного легче чем окружающим и я радуюсь каждому моменту. Но на мне словно маска. Как будто страдания можно прочувствовать и ощутить а счастья нет. И всю свою жизнь люди делают лишь то, что гонятся за ним. Достигнув его - разочаровываются еще больше.
счастье как бабочка, когда ловишь её - улетает. расслабишься и успокоишься - она сама сядет на твоё плечо.
будет
это ..твоя остановка в развитии. . ищи теперь следующую тайну.. . первую ты нашёл и прошёл))
Остановитесь полностью, забудьте то что можно забыть и вы обнаружите... .
Твоя суть и есть счастье)
Счастье это миг человеческой жизни, что человек порой его и не замечает.
Все дело в цели к которой ты идешь через свои тренировки.))) ) К примеру твоя цель является побегом от депрессии. Из за такого подхода ты просто уходишь от своего состояния. Человеку нужна более высокая цель чем просто побег, потому что иначе рано или поздно прибежишь обратно к тому от чего убегал.)))) ) И то состояние которое ты испытывал находясь в депрессии и то которое испытываешь сейчас является лишь твоим выбором. Так что и то и другое является маской. Стремление к гармонии внутри и снаружи. Могут привести к такому балансу сил, в котором ты увидишь, что маски тебе ни к чему )))) любые. Мы всегда играем в игру в которую нас научили играть с детства. И так как не знаем что это игра не имеет возможности эту игру остановить. Ощущение маски и фальшивости хорошая возможность вывести себя на чистую воду, и изменить внутреннее состояние своего существа.
Человек может быть счастливым просто сидя на берегу с удочкой. Его в этот момент не волнует зарплата, теща, чего добился и чего добиться не смог. Доступное состояние-просто протяни руку. Самый ходовой товар между прочим, так как можно оставить человека без последней нитки, но счастливым.
CЧАСТЬЕ - УДЕЛ ЖЕНЩИН . ДЛЯ МУЖЧИН - КАК СКАЗАЛ КЛАССИК - ЕСТЬ ПОКОЙ И ВОЛЯ .
Есть. Плати чатлы, получишь гравицаппу
Есть РАдость.
счастья нет, когда компьютеры в разгар рабочего процесса выходят из строя)
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/
Если не получится или не поможет - обратитесь к психологу.
====================================
Работа над собой - это главный путь к решению депрессии. Но этого недостаточно, определите, какую цель вы хотите достичь. Любовь обычно самая сильная цель, которая наполняет вас силами. А вообще можете почитать книги по философии, не по психологии. Иногда помогает разобраться в себе