Мистика, эзотерика

Почему в моей жизни стали появляться люди, которые мне неинтересны и не нужны?

Сначала в себе разберись и будь честна с людьми, единожды солгав вынуждена будешь лгать всегда и постоянно об этом помнить :) Тут эти фальшивые догмы: ложь во спасение не прокатывают. Некоторые может видят в тебе человека в реалии которым ты не являешься, вот и тянуться на огонёк :)
Ева Ивашкина
Лучший ответ
Просто вы сели на мель, а там плавают одни бычки в томате в консервных банках. Если выберетесь на фарватер, или в ревущие сороковые. там даже Федя Конюхов не рискнёт побултыхаться.
наверно для оценки, сравнения с чем-то Или для понимания необходимости изменений
В жизни ничего не происходит просто так. Если это повторяется значит тебе надо пройти какой-то урок.
Сафия Амирова
А до этого не появлялись? Такие люди вроде всегда у всех есть
Мodest Girl
Чтобы развить чувство любви и понимания к каждому человеку.
Это чтобы поняла - все люди РАЗНЫЕ и надо уметь контачить с любыми.
насчет неинтересны - это да, а вот не нужны? Иногда мы сами не знаем что нам действительно нужно, а что нет. В выборе добра и зла человек реально "плавает".
А то что в нашу жизнь входит или мы куда то входим - этому есть много вариантов и навскидку не скажешь..
Яна Ива
Видимо у Вас просто поменялись интересы.
Семья Балуковы
Сами таких располагаете к общению с вами, попробуйте сменить круг своего вращения в социуме
Алёнка .
Если Вы сами себе интересны - не берите в голову
Если бы были не интересны вы бы с ними не общались, а так значит нормально вам
Да потому что ты такая Сама. Подобное притягивает подобное. Да и у меня не все отлично, есть люди с кем даже в туалет сходить бывает западло
Талла Данчева
может вы поумнели?