Мистика, эзотерика

Почему в моём холодильнике не появляется еда???

Иногда такой же вопрос
Алия Кусаинова
Лучший ответ
ты её не умеешь материализовывать
Видимо, сидишь-на диете; ведь, всем известно, что лучшая диета-пустой холодильник.
Надежда Марова
нужна новая модель. они сами заказывают
кризис
Елена Данилова
потому как и в моем тоже.
Юлька Юлька
Бракованные холодильники.... У меня так же как и у вас....
Р&
Римма &&&
Потому что ты сутками сидишь за компом, и тебе лень сходить в магазин, даже за сигаретами.
Его никто не удобряет.
проверь доставку на вирус
Потому что ты задаёшь этот вопрос
Холодильник наверное частенько голодным бывает, вот и подъедает всё,что появляется съестного, вам не достаётся. Кормите получше, и вам тогда хватит.
А С чего у Тебя должна Появиться Еда ?
Янина Юревич
Понимаешь, существует древнее проклятие холодильников, наложенное еще самим Мерлином, в эпоху, когда оные исчадия только начал появляться. И гласит это проклятие, что мол никогда нельзя будет наполнить холодильник, когда это надо сделать, но всегда он будет опустошаться, когда в наполненности его будет большая необходимость.
Также существует поверие, что все холодильники - это посланники инопланетян, которые обязаны следить за нами. Но так как они живые им приходится чем-то питаться, особенно сильно в этом нуждаются старые холодильники, зато новые (особенно дорогие) в этом практически не нуждаются. Все это происходит из-за того, что фирмы выпускающие холодильники связаны с расой рептилоидов, кои находятся сейчас у власти и пытаются полностью захватить контроль над нами!
Поэтому сжигайте все холодильники, которые будете встречать! Уничтожайте любые морозящие технологии!!! ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ СЕБЯ ПОРАБОТИТЬ!!!!
Можно сказать в моём появляется :d
Банкрот ...