Мистика, эзотерика
как изменить свою судьбу? Мне надоело ждать пока что то изменится а возраст уходит
Чётко и конкретно определите то, что же вы хотите изменить для себя в себе, определите насколько реальны ваши возможности для исполнения задуманного, а потом уже поступательно действуйте-меняйте. Как думаете, всем жителям этой планеты по барабану какая вы есть и что вы из себя представляете (?) Так что, кому и что вы собираетесь доказать (?) Себе? Тогда ищите способы духовной реализации и практикуйте их, они точно вас не подведут.
Пока вы ждёте, судьбу строите плачевную, ничего не приходит само, всё появляется только через труд, постижение нового, информация - вот что главное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не куришь - женюсь. :)
Способов много - надо поменять работу, место жительства, влюбится в кого-нибудь, поменять партнёра или мужа и много ещё чего. Главное - решиться на это !
Не жди, а действуй. "Под лежачий камень, даже вода не течёт".
можно попробовать преодолеть зависимость от человеческого
разве твоя .. судьба. ждать ...
Попробуйте свой день рождения отпраздновать... в монастыре или в другом экзотическом месте. Удачи!!!!
Начните с мыслей.
вам не нужно ждать пока что то изменится, на судьбу можно повлиять, ее можно изменить.
так не ждите. в чем проблема.
ноги в руки и беги пахай
Элементарно- начать действовать. Можно заняться спортом, попробовать себя в живописи или написать фантастику пусть даже все это будет не шедевром, сходить в поход.
Когда люди хотят изменить судьбу, они не задают вопросов.
Просто изменяют.
Другое дело, что для этого должны быть очень мощные стимулы или неожиданная травма ( болезнь) .
Тогда человек либо сдаётся на милость безжалостным обстоятельствам, либо-через боль и слёзы-побеждает их, меняя тем самым судьбу и переходя из неудачников- в победители.
Просто изменяют.
Для начала уйти с мэйл-ответов и заняться каким-нибудь делом.
Значит, не меняйте. Если не знаете.
Я бы в окно прыгнул. Если выжил - значит что-то нужно сделать. В коме тебе объяснят что именно
Это зависит от того, готова ли ты сама что-то предпринять.
Общайся с друзьями,
пойди на какие-нибудь курсы учиться, познакомься с новыми людьми. Почитай книги (например, Валерия Синельникова или Анатолия Некрасова) .
Найди себе хобби, которое бы тебе очень нравилось.
Общайся с друзьями,
будь или не будь - делай хоть что-нибудь.