Мистика, эзотерика
А вы верите в легенду о Филадельфийском эксперименте? Или всё это очередная выдумка
слушал лет 10 назад передачу по Маяку. короче. была такая тема на радио-необыкновенные истории. люди обращались-выезжала группа журналистов и смотрели что и как. там в частности сказали. что где то в России. возле села-нашли яму бездонную. опускали шнурок-типа больше 100 метров. и сухая. часто видели там шары и шаровые молнии. скот типа там пасется-боялись корова свалится. обращались к военным. те несколько суток валили туда камни ветки и разный мусор и возили песок. закопали. через несколько дней-яма снова появилась. при этом-всего мусора рядом не было. короче. долго писать. потом чел туда спустился-там .говорит. вентиляция и проходы. короче-резюме-инопланетяне летают под землей теперь. поэтому мы их стали мало видеть. я это о чем? о том. что полно на земле загадочного. необъяснимого. тот же самый ф. эксперимент. просто на ровном месте-сложно придумать. поэтому. всё возможно.
Эксперимент был. только со всеми этими рассказами не имел ничего общего. пиндосы вскоре после войны массу сказок придумали-экспедиция Бёрда. Бермудский Треугольник, Розвелл...
Это очень похоже на правду
это фантастика
Они вторглись в потустороннюю реальность и большинство участников очень плохо кончило. Этот эксперимент постарались забыть, как дурной сон. Человеку нельзя вторгаться в те сферы, в которые Бог предупредил не вторгаться.
Может быть. Но при общепринятой теории пульсирующей вселенной - чистая правда...
Light 13, Бог создал всё, а раз так значит он мог не оставлять лазейки чтобы люди чего-то там открыли запретного, ведь он всемогущ и находится в не времени.
вроде это был эксперимент Николы Тесла. Он много чего странного делал, я не удивился бы)) ) Он ещё тогда придумал передачу электричества на расстоянии))
Филадельфийском эксперименте?
Такой же эксперимент проводили и наши. И везде продолжают всё это исследовать..